Change background image

Хотите посетить Одессу?

Тема в разделе "Туристический форум", создана пользователем DAI, 31 июл 2014.

?

Хочу посетить Одессу?

1. Да

4 голосов
    50,0%
  2. Нет

4 голосов
    50,0%
  1. TopicStarter Overlay

DAI Старожил

Уважаемые форумчане, я хочу пригласить в гости 3-4 человека посетить Одессу, можно и больше но будут проблемы с размещением, если хорошо потеснится то можно и больше, с вас дорога, с меня все остальное, конечно красной рыбой и икрой каждый день не смогу кормить, но сыты будете.
    Хочу пригласить именно форумчан из России чтоб лично увидели что происходит в Одессе своими глазами, сам живу не в самой Одессе, а рядом с ней в одном из городов, многие из моего города ежедневно едут на работу в Одессу.
    Есть желающие?

2. Vova Легендарный Почетный форумчанин

Таможня не пускает русских ставит в национальный паспорт штамп, что делает паспорт не действительный

3. Беларус Гордость форума

А что нацики готовят новую Хатынь?

4. TopicStarter Overlay

DAI Старожил

Я забыл про это, жаль.
    Вообще есть желающие?

5. TopicStarter Overlay

DAI Старожил

Парни, может и девушки захотят, по приезду показываю всем свой паспорт, делаю всем регистрацию в ментовке, беру с собой телефон или планшет, фоткаем документы и шлете своим родственникам, или может сразу на форум фотки с нами и регистрационными листками(или как они там называются). О безопасности нечего беспокоится.

6. Vova Легендарный Почетный форумчанин

После криков "убей самку коллорадо" пускать одних девушек ни кто не решиться.

кстати ты забыл, что все кто приезжает в Одессу досматривают, обыскивают и если что уводят в не известном направлении.

прежде чем говорить о безопасности одень спортивный костюм в цветах РФ и георгиевскую ленту и погуляй по городу.

7. Oleg89 Только зашел

Был давно, красиво там

8. IgorShym Только зашел

Там гарно але дорога за ці самі гроші можна і в Європу і в ТУрцію і Єгипет але вибір за вами

9. Фрол Писатель

Был в 2012-м. Теперь уж в следующий раз, похоже, только после присоединения к России.

sergei и geroi нравится это.
  10. D. Kruz Легендарный Почетный форумчанин

После того, как фашисты там сожгли людей под бурные аплодисменты одесситов, для меня это проклятое место, населенное нелюдями.
    Для меня уже не важно, сменится ли власть на Украине на что-то адекватное, присоединят ли к России, но в это проклятое место я не поеду.

11. Фрол Писатель

Скажу по секрету, в детстве я еще и в Хатыни был...

12. D. Kruz Легендарный Почетный форумчанин

Там другое. В Одессе же и виновные, и одобрявшие, и равнодушные живут и здравствуют. И будут жить дальше, как ни в чем не бывало. Как и те, кто шутил о горелой вате и жареных колорадах.
    Так что лично мне в этом городе делать не чего. Впрочем, тем, кто не особо брезглив, я ни в чем не отказываю.

Поделиться этой страницей