Change background image

Хочу открыть "бильярдную" в пгт.

Тема в разделе "Экономика, финансы и бизнес", создана пользователем bangura90, 9 янв 2014.

?

Начинать или нет?

1. да, дерзай!

100,0%
  2. Подумай над чем нибудь ещё.

0 голосов
    0,0%
  1. TopicStarter Overlay

bangura90 Только зашел

Здравствуйте! Очень загорелся открыть 2-3 стола бильярдных +пиво... + 2 Х-бокса(приставки) поставить - молодёж очень любит! Хочу всё развернуть в пгт -10 тыс чел, а всего в районе всего 50 тыс. Дело в том, что никаких развлечений кроме галимых баров тут нет, народу вообще некуда больше идти!!! Подскажите, получится ли? Стоит ли начинать?

Admin и Гарик нравится это.
  2. Гарик Активист

Приветствую!
    Идея хорошея на фоне того что такого по близости нет, минус что населения мало, может получится что откроешь, другие увидят что дело прибыльное и тоже откроют :)
    Прикинул сколько денег обойдется аренда помещения, аренда или покупка столов и приставок и сколько налогов заплатить?
    Потом, посчитай сколько клиентов должны прийти в день чтоб все это окупить - это назовем точкой безубыточности, то есть что выше то твое.
    Молодежь саму расспрашивал? хотят такого? деньги у них есть на это?

Admin и GSM нравится это.
  3. TopicStarter Overlay

bangura90 Только зашел

Просчитываю - впринципе норм! Распрашивал, но так -по знакомым. Мне бы какой-нибудь опрос сделать... Вообще вроде бы в районе такого нет нигде. А вот по аренде только догадки пока, ещё узнаю.. Спасибо.

Гарик нравится это.
  4. Гарик Активист

Узнай про аренду обязательно, чтоб еще потом не получилось, что арендатор поднимет цену и тебе придется съехать с раскрученного места...
    Все нужно просчитать, с учетом того, что в начале цены должны быть минимальными, чтоб люди тянулись, привыкли, потом уже хорошо будет.
    Аренду лучше брать с учетом возможности расширения.

5. Светик Активист

Оформлять договор аренды на помещение лучше всего на год. Меньше даже не стоит начинать. А то только привыкнут люди, как вам надо другое помещение искать, а конкурент на этом месте свое дело откроет.

6. TopicStarter Overlay

bangura90 Только зашел

Спасибо) Ну а как вообще? Вы бы были моими клиентами? Ведь у меня можно не просто убиться пивом, а всё-таки развлечся))

7. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Фото заведения и прейскурант где? :)

Admin нравится это.
  8. Димарик Только зашел

Как успехи? Открыли? Клиенты есть?

9. Alex_ua Только зашел

Думаю что у Вас всё получится!

10. VitalikNer Только зашел

А конкурентов у вас нет в вашем пгт?

11. sanovich1 Только зашел

хорошая идея

Поделиться этой страницей