Change background image

Взгляд из России на воссоединение Крыма

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Чадаев, 2 дек 2021.

1. TopicStarter Overlay

Чадаев Пользователь

по поводу самого Крыма. я - россиянин. Недавно у нас были выборы в Госдуму. Все знают и понимают, что "Единая Россия" была разгромлена в пух и прах, но по результатам. которым объявила Избирательная комиссия. она (партия) выиграла в чистую. Т.е. "нарисовано" было умопомрачительное количество голосов. Так же и с референдумом. Сколько там - 92 или 96% "за"? Фигня: всё - "нарисовали". Я считаю. что именно сейчас и нужно провести нормальный референдум: народ пожил и там. и там. Но провести его нужно под присмотром международных наблюдателей. Можно сказать - нет же никакого партизанского движения сопротивления! Значит. народу всё нравится! Референдум. Только настоящий. А что было с тем референдумом? На референдум отделения Шотландии был отведёно 1,5 года (только потом голосование). Здесь же - 1 0 дней для перехода деревни от одного района в другой даётся на референдум 1 месяц. Где дебаты "за" и "против"? И здесь обоснование российских властей - "вежливые люди" присутствовали там. чтобы украинская власть не оказала никакого давления на голосующих. Почему не направили войска в какую-нибудь Буркина-Фасо? А наши "вежливые люди" не оказали никакого давления? Это называется – аннексия. То, что украинская армия сдала полуостров без выстрела - позор! Но потом она показала свою доблесть в Донбассе, отбивая агрессию России. Пусть наши пропагандисты утверждают, что там - гражданская война, а Россия - не причём. Не может продолжаться война 7 лет - нужно оружие, боеприпасы. А тут говорят - ополченцы "отжали» у "укропов. Но на занятой территории не было военных складов! Где эти залежи оружия? А они нисколько не экономят боеприпасы!

Я не говорю, что Крымчане пожалели о своём выборе. В правовом государстве всё должно делаться в соответствии с законом. А сейчас у нас выборы превратились в фарс - с этим растягиванием выборов на 3 дня. голосованием через компьютер. выездом избирательных комиссий во дворы. с устройством выборов "на пеньках". Оппозиционеры шутят - осталось только утвердить кивок головы телевизору. Зачем ходить на выборы. если любое нужно решение они нарисуют. Вон. сейчас нарисовали 96%. Я при Путине больше на выборы не хожу. Есть такое выражение в уголовной среде - "по понятиям". Вот. у нас сейчас это и происходит

2. D. Kruz Легендарный Почетный форумчанин

Очередная "сама я крымчанка, дочь офицера" вышла из 7-летней комы.

Ю..., Беларус, pamir и ещё 1-му нравится это.
  3. TopicStarter Overlay

Чадаев Пользователь

Чего сказал - я ничего не понял

4. D. Kruz Легендарный Почетный форумчанин

Это мем, понятный только россиянам. Свидомые хохлы и прочие цээвропэйцi его обычно не понимают.
    Так чей Крым, хлопчик?

5. D. Kruz Легендарный Почетный форумчанин

Ты не правильно агитируешь. Многие россияне терпеть не могут Путина и ЕР, но однозначно за присоединение Крыма и поддержку ЛДНР в их борьбе с фашистской Украиной. А ты смешал все в кучу, сразу показав, что ты жовто-блакитный хохлоукр. Ну и зачем было писать "я - россиянин", если с первых же строк понятно, кто ты такой? Честно бы написал, что ты укроп и дальше спокойно высказывал бы собственное мнение. А так зашкварился в первом же своем посте.
    И пиши обычным шрифтом, крупный и жирный шрифт только раздражает.

Ю... и pamir нравится это.
  6. geroi Прославленный Почетный форумчанин

не была она разгромлена,выиграла,правильно,народ доволен...

Беларус нравится это.
  7. TopicStarter Overlay

Чадаев Пользователь

из твоего ответа видно. что ты люто ненавидишь украинцев. видимо. ты - россиянин. Блин. наша пропаганда в лице всяких киселёвых и соловьевых вколошматило тебе в голову. что война между Россией и Украиной это - хорошо. Как нужно вести внешнюю политику. если там родилось стихотворение - никогда мы не будем братьями. ни "по-моему) по крови. ни по матери. У нас - худшая власть со времён Киевской Руси. когда она строит себе замки с золотыми ёршиками по цене. как среднестатистическая зарплата. а пенсия у нас по стоимости. как выплаты в Голландия некурящим подросткам. К этому шла самая богатая страна в мире по природным ископаемым? 1/5 всех залежей сосредоточена в России. а мы живём в нищете. В ОАЭ каждой семье правительство выделяет 50 тысяч долларов за рождение мальчика. Почему бы нам таким не гордится? А нам Путин "втирает". что мы - супер-пупер держава и у нас - супер ракеты. а народ живёт в нищете

8. TopicStarter Overlay

Чадаев Пользователь

блин. да. вы оба русские? Народ всё правильно сделал! Кердык!

9. D. Kruz Легендарный Почетный форумчанин

Прикинь, да. А чтобы понять, что вы утырки, не нужны Киселев с Соловьевым, достаточно с такими, как ты, пообщаться.
    И я не ненавижу украинцев. Мне на вас плевать, плевать на ваши хотелки, амбиции и обиды. Вас для меня нет. Вы очень долго доказывали, что вы нам небратья, что наконец доказали.
    А вот Донбассу мы сочувствуем и осуждаем Путина за то, что он не признал его независимость от вас и недостаточно поддерживает его борьбу с вами.

pamir нравится это.
  10. TopicStarter Overlay

Чадаев Пользователь

Украинцы! Не все такие русские. как этот. Путина скоро сметут и такие заткнутся. А есть такие. как я. Я понимаю вас. что вы не хотите нас обратно в качестве братьев. Но у нас - 2 братских народа: вы и белорусы. А такими. как этот. сделала наша пропаганда. И скоро будет совсем иная

11. TopicStarter Overlay

Чадаев Пользователь

Как можно говорить. что я ненавижу украинцев? Разве после этого они захотят обратно к нам в объятия? Они скажут - да. пошли они! А мы обратим свой взор вы Европу. отвернувшись от России

12. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Во-первых, Круз написал не так, а "не ненавижу", а во-вторых, какой взор и куда, ты смеешься, какая, нахрен, Европа? )))))))))))))))

Поделиться этой страницей