Change background image

Вопрос от москаля ко всем Украинцам.

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем alex_msk, 24 июл 2014.

1. TopicStarter Overlay

alex_msk Только зашел

Здравствуйте, у меня такой вопрос, именно к Украинцам, со всех регионов. Я русский из москвы, живу в Киеве постоянно более 2 лет и тут работаю. Я очень люблю Украину и Киев. Мои родственики когда началось обострение на востоке и в Крыму призывают меня уехать в РФ, мотивирую тем что тут не любят москалей и русских тут опасно. У меня очень много знакомых в Киеве, со всеми у меня хорошие отношения и всем не важно где я родился. У меня такой вопрос, ко всем украинцам потому что сейчас нужно принимать решение остаться в Киеве или нет из-за давления прозомбированых родствеников путлеровскими каналами. Против ли вы конкретно меня как гражданина рф но который любит Украину и считает ее второй родиной. Хотели бы Вы что бы я уехал или можно остаться, спасибо за ответы.

2. Охохо. Они своих то граждан с Украинскими паспортами имеющих Украинское подданство мордуют так, за здравствуй. А что уж говорить о гражданах России... Хотя вам виднее. Подождем комментов от жителей украины. Мнения могут расходиться. Если будете прыгать как они и вопить москаляку на гиляку и знать наизусть гимн Украины то можно.

Последнее редактирование: 24 июл 2014
  3. Vermut Только зашел

Отвоюете в нац.гвардии пару месяцев "в натурализируют" в "свои".

4. aquarius Заблокирован

вам надо на цензоре этот вопрос задать, я туда хожу адреналинчика хапнуть, чтоб все хорошо не казалось, я думаю там вы быстро получите исчерпывающий ответ причем страниц на десять.

5. Маузер К-96 Оракул

Добавлю свой вопросец
    За что слава Украине?

6. Михайло Старший ефрейтор Почетный форумчанин

Вопрос написан как провокация. Сейчас все свдомые выскажут, да ты шо! будь ласка живи тут. только это не вопрос русского. В чем рахница между москалями и русскими о ктоторых говорится в вопросе?

7. Vova Легендарный Почетный форумчанин

Не таким как ты надо остаться в Киеве.

8. ДедМазай Авторитет

Ребята, не напрягайтесь, ни одного украинца на созданных вами темах вы не увидите, уже проверено. Вы хотя бы сами не ведитесь на провокации, не участвуйте в темах созданных ими, так как там сплошной говновброс.

9. Ermak34 Активист

Сходи за повесточкой сынок, послужи в ридной краине. А потом сам отпишись (если живым останешся) где тебе родина.

10. Михайло Старший ефрейтор Почетный форумчанин

Он же написал что это не про него! Он гражданством РФ прикрывается. Вот одно место и жым-жым видать, украинец- иди воевать, москаляка - на гиляку!

11. Androyd Писатель

Русский никогда не будет спрашивать у Украинца можно ли ему остаться на Руси+)
    значит ти не русский, ты хитрый хохол))))

Поделиться этой страницей