Change background image

Войска ЦВО приведены в полную боеготовность

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Лекарь, 21 июн 2014.

1. TopicStarter Overlay

Лекарь Основа форума

1632556.jpg Ну что , наконец - то , вот б...дь , мы и дождались светлого будущего , страна готова к войне , а так охота сказать , как вы все з.....ли , вводим войска , выводим войска , хотите воевать ? , вперед , а я на ...ю видел всю эту возню , одумайтесь , дети гибнут , матери сыновей теряют , сидим тут , пишем ,пишем , пишем , возмущаемся , обзываем друг - друга , диванными воинами , дошло до того что , стрелки уже пытаемся забить и за что ? , за то что мое мнение отличается от вашего , или ваше от моего , только попытаешься сказать , что надо что - то делать , чтоб прекратить войну , как сразу слышишь ; - "Иди воюй , х...ли с дивана п....деть" , а я и так воюю , я журналист мой автомат , перо и бумага , и я вас умаляю , не надо меня подкидывать , на такую хрень , типа ; а вот если к тебе в дом придут , что тогда , будешь делать , приходите епт , кто с добром приходит , я стол накрываю , а кто нет , про таких у нас так говорят ; " кто с мечом приходит , на ....ю помирает"
    И многие люди , воюют без оружия , кто - то гуманитарку , собирает , кто - то помогает беженцев разместить , да есть миллион способов , а мы даже понять никого не пытаемся , а может Ипполит и прав , зомбанутые мы !
    Можете со мной согласится , можете нет , я не собираюсь , ни кого переубеждать , у каждого своя правда , и пишу я свое мнение , которое может в корне отличаться от вашего , и обращаюсь я , не лично к кому - то , но ко всему форуму , прекратите призывать к войне , слова и мысли - материальны и если долго , черта звать , он обязательно появиться . Если бы люди , жили как нам сказали , плодились и размножались , то бог его знает , может быть мы и ростом были в два раза выше , и жили бы в два раза дольше , кто знает ?
    Меня зовут Олег , живу я в городе Златоуст , Челябинской области . И я не хочу , чтоб кто - то или что - то нарушило такую красоту

harius, gurlich, ДедМазай и ещё 1-му нравится это.
  2. lesabre Заблокирован

3. TopicStarter Overlay

Лекарь Основа форума

Вы хотите , меня усовестить ?

4. lesabre Заблокирован

5. TopicStarter Overlay

Лекарь Основа форума

Я не знаю , как к вам обращаться , напишите что - ни будь .

6. lesabre Заблокирован

7. TopicStarter Overlay

Лекарь Основа форума

Да ты достал , пиши словами не бойся , проблем не будет .

8. lesabre Заблокирован

9. Almonach Величайший Почетный форумчанин

Взвился бывший алкоголик, матерщинник и крамольник,
    Говорит, надо выпить треугольник, на троих его даешь,
    Разошелся, так и сыпет, треугольник будет выпит,
    Будь он параллелепипед, будь он круг, едрена вошь!

10. sergei Основа форума

по ходу кто то с цензора на этот сайт перебрался....

11. sergei Основа форума

или не русского ни хохлацкого ни разумеет

12. Almonach Величайший Почетный форумчанин

пришел, нагадил аки псих)

sergei нравится это.

Поделиться этой страницей