Change background image

Верите в Бога или нет?

Тема в разделе "Фотографии, скульптуры...", создана пользователем DAI, 28 июн 2014.

?

Верите в Бога?

1. Да

21 голосов
    45,7%
  2. Нет

17 голосов
    37,0%
  3. Не знаю

8 голосов
    17,4%
  1. Wolf Rem Писатель

канешн. Вольфыч говорит в открытую то, что многим хоцца, но по рангу не положено.
    А чо ты хо? Вы с..ть на Россию будете, а мы улыбаться? Я ведь не зря про забор-то.....

Almonach нравится это.
  2. Gavk Основа форума

Не верю, чтобы творец бесконечной вселенной занимается нашими этическими проблемами, скорее всего он даже не знает что мы есть то, ему что делать нечего, как за нами наблюдать, наверно есть дела поважней и поинтересней? :)

bes100n нравится это.
  3. спонтанов Авторитет

[​IMG] ...Смотря на эти данные, я поверил, что существует проект ДИАВОЛА.

СоцБлок, Сашко1971 и bes100n нравится это.
  4. Gavk Основа форума

Привет. Но так наверно всегда было в нашей истории, до США и Великобритании, они просто приняли эстафету у предыдущих сатрапов, так сказать. :)

5. спонтанов Авторитет

...Привет. Не могу, пока, сформулировать. 21 в поняти "железного занавеся", ознаменовался изменением его вектора. В настоящее время. Россия позиционируется как "свободная зана". Её недоброжелатели ограждают своих граждан от информации из этой зоны. Идеологический наставник находится в Вашингтоне.
    Русскоязычные форумы строго контролируются. Инакомыслие не допускается и пресекается банам (испытал на себе).

6. Gavk Основа форума

Ну да, с нами бог, а за них дьявол, хотя, это зависит от того с какой ты стороны находишься, вот немецкие фашисты говорили: " Gott mit uns". Так может понятие бога и дьявола относительно, как теория относительности Эйнштейна?

Последнее редактирование: 27 апр 2016
  7. спонтанов Авторитет

...Эта надпись была выбита на обратной стороне бляхи армейского ремня. Она созвучна с лозунгом инеологов фашизма. Которые взяли на вооружение и религию. Провозгласили себя избранными. ...И чем закончилось?
    Президенты США клянутся на Библии. Это - сверхлукавство. ...Понятия Бога и Диавола у человека (у атеистов - плохое, хорошее) - интимные понятия. Внешние религиозные атрибуты, не всегда отражают эти интимные понятия. А иногда, демонстрируются от лукавого.

8. Ded Avdey Величайший

Спонтанов , вы не боитесь участи Кеннеди ? Освальд в балаклаве уже следит за вами ! Да шучу я , а то ещё выпрыгнешь с балкона ! Всё нормально , товарищ Спонтанов - мы убрали снайпера (Штирлиц)!

9. Gavk Основа форума

Спонтанов, эт первое что мне пришло на ум после прочтения твоего поста :), Джавдетта, тьфу ты, атеистов не не трогай, они мои, но если идеологи фашизма взяли религию на вооружение,то почему не мог это сделать и ты? :D

10. bes100n Популярный

Бог есть, иначе почему он наказывает Украину столькими "неудачными" президентами?
    "Наказание, когда оно наконец настигает виновного, кажется обычно несправедливостью, Господь Бог действует инкогнито". Кароль Ижиковский

Gavk нравится это.
  11. спонтанов Авторитет

...Я мирный форумчанин. А атеизм - форма религиозного мышления (в виде отрицания).

12. Ded Avdey Величайший

Спонтанов вам не нужен бог - вы с ним не уживётесь .

Поделиться этой страницей