Change background image

Вера в Бога дает силы?

Тема в разделе "Религия, философия, эзотерика", создана пользователем Света, 16 мар 2014.

1. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Повар не перестает удивлять своей кашей в голове ))))
    Как же насрано в голове у человека )

Бонге нравится это.
  2. сказочник Заблокирован

Иегову сняли с должности примерно 2 года назад.

Библия теперь не религиозная, а историческая книга.

Евреи теперь не богоизбранный народ потому что новый Бог Домена разорвал с евреями все договора.

Я бывший ученик Иисуса.

Как то так...

3. ПОВАР Основа форума

У ИИСУСА бывших не бывает....кто по ИСТИНЕ познал ИИСУСА такого говорить не будет...скажу вам это не только как ученик ИИСУСА...но и как СЫН ЕГО.
    Бог домена или ещё кого....Иегова сняли с должности 2 года.....Вы вижу действительно сказочник....только слишком замудренный....
    Ладно...чтоб говорить о Богах...да ещё и давая им кто из них круче и выше....тогда должны понимать что по своей СУТИ ЕСТЬ БОГ и БОГИ....а значит знать НАЧАЛО....АЛЬФА....СОТВОРЕНИЕ...
    Конечно многое можно сказать по поверхности....но тогда...как вы знаете...как и в МЕТАЛЛЕ...чтоб увидеть ЗЁРНА....поверхность должна обрести ЗЕРКАЛЬНОСТЬ.
    Вы знаете о МИРОСОТВОРЕНИЕ???.как НАЧАЛО БЫТЬ ВСЕМУ??? что произошло...когда все ЭНЕРГИИ пришли в ДВИЖЕНИЕ???

4. Ded Avdey Величайший

За что его ? А Гендольф ещё на пенсию не вышел ?

5. сказочник Заблокирован

Я Творец и у нас хороший коллектив Творцов. Мы творим разные структуры жизненного пространства и сады. Кроме того, я Солдат Знаний вместе с другим коллективом мы творим библиотеки.

Творим Мироздания и еще большие структуры жизненного пространства.

Богу Домена я выразил недоверие. Из-за Масонов и евреев.
    Евреи например заразили вирусом ВИЧ Украину, Белоруссию и Россию.

Там был биотеракт.

6. ПОВАР Основа форума

Всё много проще милый Друг....но если с вашей точки зрения....то и Ваша игра в песочнице имеет место быть....
    Человек конечно Творец....и мироздания в пространстве может сотворять....но не в том понимание,о котором говорите Вы....а МЫСЛЬ соединённая в ПОРЫВЕ ВДОХНОВЕНИЯ семьёй или коллективом....
    Например РОДОВЫЕ ПОСЕЛЕНИЯ которых уже великое множество и ИХ МЫСЛЬ ЛЮДСКАЯ объединённая в ПОРЫВЕ СОЗЕРЦАНИЯ МЕЧТЫ....
    А на счёт Богов....и их приоритетов РОСТА друг над другом....и это конечно имеет место быть....но опять же не в понимание том....о котором говорите Вы....а в понимание как бы собирания МАТРЁШКИ....меньший в большем...
    На счёт биотеракта...и это имеет место быть....но опять же не в том понимание о котором понимаете Вы....и примеряете слово ЕВРЕЙ....больных людей в каждом народе хватает...
    А на счёт больших структур жизненного пространства в творение мирозданий....ЕСТЬ СТЕНА КУЛЬТУР...которая и оберегает МИРОЗДАНИЯ и как ПОРТ открывает МИРОЗДАНИЯ каждому по МИРОВОЗЗРЕНИЮ Его.
    Я уже на форуме здесь говорил....и если желаете увидеть....то нажмите на мой ник и когда таблица выйдет...нажмите на количество сообщений....потом на третью страницу...внизу на сообщение постарше...и так пролистайте тысяч три....от туда нажимая на сообщения потом на стрелку вверху обратно....и так туда сюда...сможете найти где написано об этом....
    Всего хорошего милый Друг!!!

7. сказочник Заблокирован

А что Вы скажите о несправедливом прощении грехов для верующих, которое обещал Бог Иисус?

Я убежден что должно быть что заслужил...

8. ПОВАР Основа форума

Не знаю как Вас называть уважаемый....меня мать Стас назвала..
    На счёт ПРОЩЕНИЯ....да...конечно ИИСУС открыл ВРАТА к ДРЕВУ ЖИЗНИ....но пред ними установил ВОСЬМЁРКУ....дабы Человек всё-равно смог понять и осознать ПРЕГРЕШЕНИЯ СВОИ....
    Но восьмёрка(как Её называют звезда Давида) не в том...чтоб что-то усложнить Человекам...а прежде всего СПАСТИ....так как прохождение через ВРАТА....если Человек имеет слишком большую РАЗНИЦУ по ЧИСТОТЕ СВОЕЙ...то как и в ЭЛЕКТРИЧЕСТВЕ при большой разнице ПОТЕНЦИАЛА произойдёт МОЛНИЯ из УСТ ХЕРУВИМА и Человек будет поражён...а значит не сможет выйти из МАТРИЦЫ...а лишь только ПЕРЕРОДИТСЯ....
    и если в этой ЖИЗНИ у Него не была поставлена ТОЧКА ОТЧЁТА....то не будет у него дня сурка...а значит РОЖДЕНИЯ сразу на СТУПЕНИ Человека...а придётся вновь пройти ЦЕЛЫЙ КРУГ ПЕРЕРОЖДЕНИЯ...а значит вплоть от ОПАРЫША.... Точка ОТЧЁТА есть КРЕЩЕНИЕ...когда ВОДА...ОГОНЬ и Дух СВЯТОЙ устанавливают НЕ СГОРАЕМУЮ СТУПЕНЬ...и Человек в случае не сдачи ЭКЗАМЕНА...имеет возможность ВОЗВРАЩЕНИЯ через КАРУСЕЛЬ ВРЕМЁН....
    Во вторых...Он...ИИСУС....СПАС ГРЕШНИКОВ от КАЧЕЛИ ВРЕМЕНИ....так как Бог не создавал ЗЛОДЕЯНИЕ и НАСИЛИЕ....это произошло после ПРОБОЯ по СТУПЕНЯМ....и ЗЛО(обратное направление энергий желания) появилось.... а КАЧЕЛИ ВРЕМЁН...как буд-то ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ЗАЩИТА для МИРОВ....и Через Качели Времени тот кто убивал убиваем будет....кто насиловал тот насилован будет...и При этом не кого-то а возможно даже сам СЕБЯ....ведь ПЕРЕРОЖДЕНИЕ Человека не значит что в БУДУЩЕМ...в ПРОСТРАНСТВЕ ВРЕМЁН времени как такого...какое мы привыкли воспринимать....не существует...и ГРЕШНИК...мог ПЕРЕРОЖДЕНИЕ получить во времена Гитлера...и попасть в что устроил Адик....для того...чтоб что-то осознать....
    А КРЕЩЕНИЕ всё-таки...хоть и ГРЕШНИКИ крещение принимают....через ВОСЬМЁРКУ ИИСУСА даёт возможность ОСОЗНАНИЯ без ПЕРЕРОЖДЕНИЯ....попадания на КАЧЕЛИ...
    Но выйти из ВОСЬМЁРКИ грешным или не чистым не реально...ОСОЗНАНИЕ так или иначе получишь....только тот кто ЧИСТ ПУТЬ ВЫХОДА найдёт....и ещё раз ПОВТОРЮСЬ....даже если кто каким-то чудом выйдет из ВОСЬМЁРКИ не ОСОЗНАВ что-то....пройти ХЕРУВИМ он не сможет...а значит вновь ПЕРЕРОДИТСЯ и Качели ВРЕМЕНИ и КАРУСЕЛЬ ВРЕМЁН ЖИЗНЬ(судьбу) ему дасть ТУ...которую Он сам себе напишет жизнью этой.
    Переписать СУДЬБУ практически не реально....возможно....но ооочень сложно...уже говорил...нужны поступки которые ВЗРАСТУТ в привычки,которые СОЗРЕЮТ в ХАРАКТЕР...который и даст СЕМЯ НОВОЙ ЖИЗНИ....а значит ПЕРЕПИШЕТ СУДЬБУ.... Надеюсь в этот раз хоть немного понятно изъяснился :)

9. сказочник Заблокирован

Меня зовут Сергей.

Так прощаются несправедливо грехи верующим или нет?

Последнее редактирование: 23 сен 2020
  10. ПОВАР Основа форума

Привет Сергей!!!,рад знакомству....p:)
    Грехи прощаются всем,кто смог ГРЕХ ОСОЗНАТЬ....поэтому ПОВЕРЬ....не справедливостью это не назовёшь....так как ОСОЗНАНИЕ не так просто даётся...но кто пожелает...именно пожелает...сможет ЕГО ОБРЕСТИ:)
    при этом не важно верующий Он или нет....ВЕРА как и в жизни...ПОМОГАЕТ.
    Есть то что ОСНОВНОЕ...это ОСОЗНАНИЕ и ПОСТУПКИ(их ВЕКТОР)...а есть то что является именно ДОПОЛНЕНИЕМ....при этом как и в ЭЛЕКТРИЧЕСТВЕ....при каком-то ПЕРЧАТКИ являются основным....а при каком-то всего лишь ДОПОЛНЕНИЕМ.

Последнее редактирование: 23 сен 2020
  11. ПОВАР Основа форума

В каких-та поступках и ПРИВЫЧКАХ помогает ВЕРА...а в каких-то даже ОСОЗНАНИЕ может быть лишь дополнением...и помочь могут только определённые СПЕЦИАЛИСТЫ или определённая ИЗОЛЯЦИЯ.:)

12. сказочник Заблокирован

Представьте себе. Вы должны Пете 100 рублей. Грех это по сути кармический долг.

Вы можете простить Пете ваш долг 100 рублей просто осознав долг?

Покаяться в грехах недостаточно чтобы замолить грех. Это только первый шаг.

Замолить грех можно разными способами. Например дав пострадавшему компенсацию.

Бог Иисус ничего пострадавшему от ваших грехов не платит.

На мой взгляд Иисус обманул свою паству.

Поделиться этой страницей