Change background image

Тема для книгоглюбов

Тема в разделе "Книги и литература", создана пользователем montresor, 15 ноя 2014.

1. Ded Avdey Величайший

Да ?? Откуда то всплыло ! Вот видишь что значит , советский ВУЗ , настоящее хорошее образование ,

servolg нравится это.
  2. Vova Легендарный Почетный форумчанин

так то же КАЖДОЕ поколение говорит о новом поколении
    вот у нас было образование....

servolg нравится это.
  3. Ded Avdey Величайший

Не фига подобного , когда я учился в 90 е , полностью был согласен с преподами что мы учимся хуже , потому что уже не видели перспектив и начиналась разруха машиностроения и вообще падение интереса к образованию и его качеству .

4. KORA Оракул

Меня пока хватает на чтение журналов, газет. Книгу читаю, потом забрасываю это дело, некогда. А журнальчик-чик и прочитал.

5. Vova Легендарный Почетный форумчанин

ну дык такое в каждом поколение говорят

6. Ded Avdey Величайший

Сын ЕГЭ еле сдал , хотя и не дурак , ради прикола попробовал сдать я , без подготовки в лёгкую сдал а физику и литературу вообще на оч хорошие баллы , это о чём то говорит ?

servolg и Ольга Россия нравится это.
  7. Vova Легендарный Почетный форумчанин

ни о чем
    ты тест сдавал сидя дома, а он в аудитории.

это первое
    второе у тебя уже есть вышка у него только школа

третье во все времена были троечники и двоечники

Последнее редактирование: 20 авг 2015
  8. Ded Avdey Величайший

Не чё се , "ни о чём " , я без подготовки спустя 20 лет после ВУЗа , а он в школе и с подготовкой конкретно к ЕГЭ . Троечники и двоечники конечно были всегда но сейчас средний уровень это УЖОС !! Литература для них это вообще - неведомые старинные заклинания .

servolg, Ольга Россия и MrsSmith нравится это.
  9. Vova Легендарный Почетный форумчанин

Еще раз повторяю человек один и тот же тест сдает по разному находясь в разных условиях.

10. Ded Avdey Величайший

Ну влияет конечно но не определяюще , если честно я сам удивился когда сдал тест , поэтому и пишу про качество знаний , этот мой "эксперимент" очень показательный , для меня во всяком случае .

11. Ninelka Только зашел

Какую классику вы бы мне посоветовали? Русскую, мировую?
    Не всю классику я могу с удовольствием читать. Гоголя вот не могу и Чехова. Толстого люблю, Достоевского, Булгакова. Пожалуй все из классиков.
    А из зарубежных - Цвейг классик? или так, по мелочи? а Золя? Теккерей? Драйзер? Форсайт? Ремарк? Я не знаю, причисляете ли вы их к классикам или нет. Но они мной нежно любимы и зачитаны до дыр... Что же делать? куда податься бедному крестьянину?(с)
    По-моему, пора отставить снобизм, интереснее жизнь станет. Не только классики имеют право на место в вашем сердце, и не только классика расширяет кругозор ;)

12. Pohmetolog Заблокирован

Стругацких почитай.

Поделиться этой страницей