Change background image

Тема для книгоглюбов

Тема в разделе "Книги и литература", создана пользователем montresor, 15 ноя 2014.

1. Сашко1971 Маршал авиации. Почетный форумчанин

Я тоже не в восторге, но задуматься над этой книгой можно, много неоспоримых фактов

2. PavelNik Старожил

Дело не в фактах, а в выводах которые сделаны на их основе. Если интересно могу назвать несколько книг авторы которых не оставляют камня на камне от теорий Бушкова и ему подобных)

спонтанов нравится это.
  3. Сашко1971 Маршал авиации. Почетный форумчанин

Согласен, что Бушков не панацея, хотелось бы почитать Павел предложит, если не в тягость просвети

4. спонтанов Авторитет

...Приём, который использует Бушков - Манипуляция фрагментами "исторических фактов". Приём не нов.

ярусская и PavelNik нравится это.
  5. Корсар Только зашел

Готуватись до свят треба заздалегідь! Шукаєш подарунки? Тоді звертайся за чудовою збіркою віршів "Різдвяний карнавал поезій" до кіоскерів "Союздруку" міста Києва!

Вложения:

• 6cea5b178008.gif
      6cea5b178008.gif
      Размер файла:
      177,3 КБ
      Просмотров:
      390
  6. Корсар Только зашел

Розкрий для себе чудовий світ української поезії разом зі збіркою віршів "Різдвяний карнавал поезій"! Видання вже надійшло до всіх кіосків "Союздруку" міста Києва!!! Поспішайте!

Вложения:

• 6cea5b178008.gif
      6cea5b178008.gif
      Размер файла:
      177,3 КБ
      Просмотров:
      369
  7. спонтанов Авторитет

...А хто живе в сибірській глибинки. І там немає кіосків і кіоскерів. Як долучитися до цього джерела поезії? Може, глава міста Києва організет гумманітарние допомога? І відправить, хоча б, пудів сто. Сподіваюся на успішний результат моєї пропозиції.

8. PavelNik Старожил

Советую двух авторов(есть конечно и другие кто пишут на эту тему, но этих я знаю лично)), М.Елисеев и В.Филиппов.
    "Русь против Хазарии", "10 мифов Древней Руси", "Русь меж двух огней. Против Батыя и псов рыцарей","Батыево нашествие".

Лакомка нравится это.
  9. Сашко1971 Маршал авиации. Почетный форумчанин

Павел, спасибо, переписал названия

10. mishkaruss Только зашел

Мн нравится Лев Толстой

11. DARLA Писатель

Трансерфинг реальности - Вадим Зеланд

12. Лакомка Активист

Думаю, что надо опять произведения Сергея Бородина перечитать. Разница уже будет огромная, так как его сочинения читала в подростковом возрасте. Сейчас "Дмитрия Донского" начала перечитывать. Восприятие книги совсем другое. Особенно от битв, которые велись в то время. Как воевали князья за власть в свое время и не думали о единении бьет не только по нервам, но и по сердцу.

Поделиться этой страницей