Change background image

Создать интернет-магазин

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Саша24, 24 июл 2018.

1. TopicStarter Overlay

Саша24 Только зашел

Хочу создать свой сайт для продажи товаров, не знаю к кому обратиться. Посоветуйте, пожалуйста, кого-то.

2. Николай_ Только зашел

Здравствуйте )Лично я заказывал в веб студии Лантрикс. Это Киевская студия. Они очень качественно все сделали, и много знакомых у них тоже заказывали
    От себя могу сказать, что все очень качественно и по договору

3. Santamaria Только зашел

На самом деле большинство компаний просто берут шаблон и меняют его, некоторые создают уникальный дизайн и занимают front-end разработкой, и делаю сайт под ключ, где ты можешь добавлять товары и все остальное, хороший сайт обойдется в 1к баксов, есть биржа там где делают сайты за копейку, но и сайт будет плохим, так что такое, если хочешь сам то нужно учиться много, если хочешь могу создать сайт за 500 баксов так как у меня нет портфолио но есть хорошие знания и много опыта, плюс нужно его продвигать.

4. Santamaria Только зашел

Ну скорей всего это ты просто продвигаешь сайт, так что аххаха

5. SMOKKI Только зашел

Можно и самому легко создать!

6. Agrostos Только зашел

Да самому лучше всего, если мало товаров, то на wordpress немного помучаетесь и откроете.

7. Agrostos Только зашел

Я недельку помучился и открыл интернет-магазин товаров для сельхозпроизводителей. [URL =

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

называется agrostos.com, заходите.[/URL]

8. SILES Только зашел

дешевле нанять человека, который вам создаст сайт для интернет магазина

9. TeploSfera Только зашел

все зависит от аппетитов: размера будущего магазина, количество фильтров, виды функционала, уровень оптимизации.. Много переменных. Иногда проще купить готовый у того, кто все уже сделал и вложил явно больше стоимости, но продает, по причине - устал)

Поделиться этой страницей