Change background image

Скажи!

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем VotumSepar, 9 апр 2020.

1. TopicStarter Overlay

VotumSepar Старожил

Вот хочется иногда сказать. Невпопад, может. Может сентиментально слишком, или наоборот - чересчур цинично. Может глубокомысленно - вынашивал всю жизнь. А может глупость редкую - ну и что? А хочет сказать человек. Приспичело, невмоготу в себе дальше держать... Так вы это - вываливайте не стесняйтесь! Что попало и прям сюда.

2. TopicStarter Overlay

VotumSepar Старожил

Я наверное первый скажу. Раз пошла такая....Вишни у нас цветут и абрикосы, кое-где еще. И ёшта и терен...
    "Цвіте терен, терен цвіте"...
    Весна, в общем. А на душе тошно как-то, нет того привычного чувства облегчения после зимы, что все уже позади и все теперь будет хорошо. Паскудное что-то творится вокруг. И в наших сердцах и душах. Власть Врага над миром сильнее с каждым часом, а мы бессильны.
    А может почудилось?
    Я не верю в божью силу, Я не верю в божью власть, Верю я в сыру могилу, Где насплюсь я себе всласть...

3. Patriot Прославленный Почетный форумчанин

.....что то страшное у тебя в голове...(((((Ktozdes

4. Ю... Легендарный Почетный форумчанин

А у нас мать-и-мачеха проклюнулась. :D i-1119.jpg

Stroy, MrsSmith, Lina777 и ещё 1-му нравится это.
  5. TopicStarter Overlay

VotumSepar Старожил

Короче весна. И это хорошо. И вообще, настроение хорошее, сейчас. Было плохое - имею право, я же человек. Больничный продлили (как сказал товарищ по работе: "корона-вирус еб*нул", ага). Хороший вирус, самочувствие вполне себе, оплата по-среднему, почти всю работу в усадьбе переделал. ) Отчего бы не жить как-нибудь.

servolg нравится это.
  6. Almonach Величайший Почетный форумчанин

к тому же стих вспомнился, все таки весна действует:
    Вижу горы и долины, вижу реки и поля,
    Это русское приволье, это Родина моя.
    Вижу Прагу и Варшаву, Будапешт и Бухарест,
    Это Русская держава, сколько здесь любимых мест?
    Вижу пагоды в Шри-Ланке и Корею и Китай…,
    Где бы я не ехал в танке, всюду мой любимый край!
    Вижу речку Амазонку, крокодилов вижу я…,
    Это Русская сторонка, это Родина моя.

sergei, Lina777 и VotumSepar нравится это.
  7. TopicStarter Overlay

VotumSepar Старожил

У меня щас 6 котей (одна большая - мамаша Милка, пять маленьких : Умка, Рыжик, Белка, Красотка и Стрелка). Они вначале прикидывались няшками. А щас проявили свое истинное нутро. Катаются в барабане стиральной машинки, терзают все, что свисает в кухне: полотенца, пакеты, сумки. Все валяют, все рушат и и терзают... Котоармагедец в отдельновзятом моем доме. И корова-вирус свирепствует, сцуко...

Stroy, MrsSmith и Lama нравится это.
  8. Almonach Величайший Почетный форумчанин

в народе говорят питомцы похожи на своих хозяев))

MrsSmith и Lama нравится это.
  9. TopicStarter Overlay

VotumSepar Старожил

Заказал машинку для стрижки, а то уже на Будулая стал похож с этим карантином, будь он не ладен!

Lina777 нравится это.
  10. TopicStarter Overlay

VotumSepar Старожил

Шишлик, кишь-мишь, Аляк акбар!
    Дальнейшие мои сообщения могут не иметь прямого отношения к объективной реальности данной нам в ощущениях.
    Реальность пока не пострадала, а вот ее оеущение становятся всё более неоправданно эээ....

11. TopicStarter Overlay

VotumSepar Старожил

Нет, глупо отрицать: системный кризис капитализма, пандемия коронавируса, нефтяные войны... Но мы с кумом вынуждены констатировать, что с каждым нашим тостом, по всем фронтам прокатываются бурные волны всесторонних кардинальных улучшений!

MrsSmith нравится это.
  12. Almonach Величайший Почетный форумчанин

В.И.Ленин - определение материи в работе «Материализм и эмпириокритицизм»))

MrsSmith нравится это.

Поделиться этой страницей