Водитель заблокировал двери в своей машине и не хочет платить штраф ГАИ 858 гривен 34 копейки. 25 июля автомобиль "Фольксваген транспортер " остановили сотрудники ГАИ, после срабатывания системы "Рубуж". Житель Каменско-Бугского района в знак протеста уже сутки сидит в микроавтобусе и не собирается платить штраф. Насколько хватит силы воли у мужчины сидеть в машине без воды, еды и удобств?
Больше суток не выдержит. Придется выйти, чтобы попить воды. А штраф, все равно водителю придетсмя платить, если его уже выписали. У нас пока не было такого, чтобы штрафы бесплатно анулировались.
А может так водитель собирался от жены избавится? Надоело, что надо оправдываться за штрафы на дорогах. Вот теперь после такого озвучивания никто не скажет, что деньги пошли не на штраф.
Все равно наверно заплатил штраф водитель. Не будет же постоянно в машине сидеть. Инспектора могут поменяться и домой спать уйти. Или автомобиль на стоянку эвакуатором отвезут. Там вообще и прохожие не помогут.