Change background image

С Днем Победы !!!

Тема в разделе "Праздники и даты", создана пользователем Беларус, 9 май 2016.

1. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Для тех кто не успел или не смог посмотреть прямую трансляцию!!!

Пускай будет стыдно альтернативщикам и прочим переписывателям истории!

Сашко1971, Беларус, BRIAN и 2 другим нравится это.
  2. Лора Величайший

Им не будет стыдно. У них нет такой категории чувств. Но пусть им будет страшно!

OMEKUR, servolg, Сашко1971 и 7 другим нравится это.
  3. Vova Легендарный Почетный форумчанин

сопостовима просто нет в живых ни кого, кто бы помнил те события по этому и вымывается из памяти так со второй мировой произойдет будет просто как очередной исторический эпизод.

4. Лора Величайший

Путин отказался поздравлять руководство Украины и Грузии с 9 мая

"Российский президент Владимир Путин не стал поздравлять руководство Украины и Грузии с 9 мая, уточнив, что направляет поздравление с Днем Победы не президентам, а гражданам этих стран.

«Владимир Путин поздравил лидеров Азербайджана, Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Молдавии, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана, Абхазии, Южной Осетии, а также граждан Грузии и Украины с 71-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне», — сообщает пресс-служба Кремля."

Вот я бы на месте "руководителей" этих стран крепко задумалась... Хотя бы из подсознательного чувства самосохранения....
    Что бы заставить Путина публично сказать такое, надо понимать, что рубикон перешли. Со всеми вытекающими...

servolg, borman2, Александр ... и 3 другим нравится это.
  5. Станислав78 Авторитет

С Праздником, дорогие! С Великой Победой! Низкий поклон нашим дедам, участникам войны, детям войны, труженикам тыла, блокадникам Ленинграда, узникам лагерей. Вечная Слава Героям! Сегодня в Киеве нахожусь у брата и разговаривал с ветераном, дедок со слезами на глазах рассказывал как воевал. Плакал горько и задыхался от обиды, что творится в Киеве, да и вообще на Украине. Начал в Белоруссии, а потом говорит попал на Украину и столкнулись лицом к лицу с бандеровцами. Дедушка говорит, видел всё, но эти сволочи даже фашистов перещеголяли. В Киеве на удивление очень много народу вышло и плевать они хотели на то, что им запрещено. Молодцы! Низкий им поклон! За Победу!p:)

servolg, Беларус, Сашко1971 и 8 другим нравится это.
  6. ГдебК Новичок

Всех с праздником

Сашко1971, Vic и Naturlich нравится это.
  7. ГдебК Новичок

Ах, каков негодяй!!!

8. ГдебК Новичок

И, я надеюсь здесь сидят ветераны

9. Лора Величайший

Vova, я никак не пойму, ЧТО ты пытаешься доказать? Ну для тебя эпизод, для других память и чувство благодарности. Никто не заставляет верить в историю.
    У меня в семье почти все мужчины призывного возраста прошли войну. Многие погибли. И многих я еще помню. И постараюсь, что б мои дети и внуки помнили. Каждый решает сам.
    С Победой тебя!
    (Кстати, Куликовскую битву и Полтаву помнят тоже, хотя ветеранов тех битв я тоже не встречала)))))))

servolg, Сашко1971, borman2 и 5 другим нравится это.
  10. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Ну если для тебя ВМВ - это эпизод, то да, ты и твои потомки, тобою воспитанные, видимо, забудут!
    При чем тут живые ветераны того или иного события. Если это Событие Мирового значения, то вымыть ничего не получиться.
    Хотя стараются и ты косвенно, получается, тоже!

Сашко1971, borman2, BRIAN и 3 другим нравится это.
  11. Лора Величайший

Все ребята, еще раз с праздником и пока! До вечера! Я поехала на Белорусскую. Не сможем войти в "Полк" - рванем на Динамо. Тем, кто мельче (и дети едут)от Динамо далековато идти. Нас много. Три семьи.
    Еще раз всех с праздником!

MrsSmith, borman2, Александр ... и 4 другим нравится это.
  12. Genghis Легендарный

Давайте принимайте эстафету, Дальний восток, Сибирь и Урал уже прошли "Бессмертным полком", я даже в телек с сыновьями и дедом попал, Удачи!!!!flru

Сашко1971, MrsSmith, borman2 и 4 другим нравится это.

Поделиться этой страницей