Change background image

рай и ад не извне, а в наших душах

Тема в разделе "Религия, философия, эзотерика", создана пользователем Сладкий, 5 фев 2015.

1. Ю... Легендарный Почетный форумчанин

Ни подсолнух, ни свёкла даже не догадываются о том, что они качают из земли масло и сахар. Это люди качают масло и сахар из подсолнечника и свёклы.

2. ПОВАР Основа форума

Ну ты ведь не будешь утверждать....что из сахарной свёклы можно выкачать многие многие тонны растительного масла или наоборот....из подсолнуха....многие и многие тысячи тонн сахара....или утверждать то....что ты видишь в ЗЕМЛЕ эти многие многие тонны и того и другого....прям разлитые и рассыпанные по земле ???

3. Ю... Легендарный Почетный форумчанин

• Helianthus tuberosus — Подсолнечник клубненосный, или топинамбур, или земляная груша — распространённый в культуре вид.
    • Helianthus lenticularus — Подсолнечник линзообразный — сорное растение.

4. Ded Avdey Величайший

Упорные вы религиозные люди как монтажники высотники - городите чего то городите НИКОМУ НЕПОНЯТНОЕ а потом БАЦ - НАГОРОДИЛИ И СЕЛИ НА МАКУШКУ ЭТОЙ ХЕРНИ , ДОВОЛЬНЫЕ И ДЕНЕГ ТРЕБУЕТЕ !!

Lina777 нравится это.
  5. servolg Легендарный Почетный форумчанин

Если б только люди! Еще и всякая тварь норовит сожрать на халяву.

6. Ю... Легендарный Почетный форумчанин

Бджоли..... терпуговы? :D

Lina777 нравится это.
  7. ПОВАР Основа форума

Я мой Друг не религиозный....и даже не верующий в том смысле, о котором Вы говорите. Верят те...кто ещё не познал....кто познал уже в ВЕРЕ как таковой не нуждается....он уже ЗНАЕТ. Тоже самое,если вам рассказали о ИНТЕРНЕТЕ в 19 веке....одно дело вы поверили в это тогда....что такое возможно быть....другое дело когда сами ПОЗНАЛИ....тогда уже не просто верите,что такое может быть....а знаете это.

8. ПОВАР Основа форума

ИИСУС можно сказать как в этом ролике....взял меня изнутри...своим вниманием...пониманием и своей БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБОВЬЮ

9. servolg Легендарный Почетный форумчанин

Если б бджоли! Белки даже уже абрикосы жрут!

Lama и Lina777 нравится это.
  10. ПОВАР Основа форума

Хи...хи....держите а то убегу....
    Дааа....это точно....когда ИИСУС начинает работать изнутри....на месте удержаться точно не возможно....
    Если честно....как же я тогда в действительности УСТАЛ....сколько же в Нём всё-таки много ЭНЕРГИИ и ТЕРПЕНИЯ.
    Всё надо что-то делать....чем-нибудь заниматься....иначе места себе не можешь найти....
    Помню за день столько много всего успевал....и сваришь...и полы перемоешь....и посуду всю...и сготовишь...и что-то напечешь....вроде столько дел переделаешь....а посмотришь....времени прошло всего не чего.....всё думал...когда же день закончиться....
    Помню старался СОПРОТИВЛЯТЬСЯ....ложился на КРОВАТЬ....и думаю...ну всё....буду лежать целый день....Хи...хи....и как не старался....максимум мог продержаться секунд пятнадцать.....вернее сосчитать только до пятнадцати....
    Если честно....даже СТРАШНО ВСПОМНИТЬ эту мама не горюй какую НЕУСИДЧИВОСТЬ.....не самоуправляемость.....
    Кому скажи....не поверят....мол разве может что-то подорвать такого лентяя как я с кровати???.....а я скажу...ИИСУС МОЖЕТ. :)

11. Ю... Легендарный Почетный форумчанин

А ты не просто валяйся на кровати, а медитируй.... сидя, лучше в позе "лотос" ........ и хрен он тебя с места сдвинет.... :ha-ha

12. ПОВАР Основа форума

К сожалению....а может конечно к счастью....когда это произойдёт....то помочь уже не сможет ни медитация.....ни лотос....да и вообще наверно ничего не сможет помочь....кроме движения....как говорят....труд из обезьяны сделал человека....
    Если честно....вначале это даже нравиться....любая работа движение становится в радость....а потом....когда уже понимаешь что не можешь ОСТАНОВИТЬСЯ....и это всё продолжается и продолжается....буд-то В АРМИИ....постоянно надо что-то делать и делать....ни день...ни два...и даже ни неделю и месяц...а много больше....то начинаешь УСТАВАТЬ.
    Самое страшное в это ВРЕМЯ....это после того...когда уснул....проснуться НОЧЬЮ....так как ни уснуть не сможешь....ни лежать в кровати....и опять будет помогать только если будешь выполнять какое-нибудь дело.... Будет такое ЧУВСТВО....хоть и не в прямом смысле....но буд-то ПОПАЛ на раскалённую СКОВОРОДКУ и стоять на месте...просто напросто не реально.
    Но наверно это как и про АРМИЮ....даже если всё в деталях расскажи....понять не реально...пока сам туда не попадёшь. :)

Поделиться этой страницей