Change background image

Производители шин на Украине

Тема в разделе "Разные вопросы по автомобилям", создана пользователем Иванов, 22 июн 2015.

1. О йо Оракул

А это тема!!! Скоро там шины жечь начнут массово? Надо специальные модели для Неоукраины выпускать - без корда, легко поджигаемые.

geroi и BRIAN нравится это.
  2. BRIAN Гордость форума

Цветные надо,цветные! ;) или радужные.... Что ещё пидарасам нужно ;)

3. О йо Оракул

Ну, чтобы "радуга" при горении была, надо соли разные добавлять. А это уже...

BRIAN нравится это.
  4. Петро158 Новичок

На украинє єсть два бальших завода шин. Я нє замарачиваюсть з вибором шин в магазинах проще иуж зайти на сайт и купить через интренет менше времини занимаєт доставка по всей украине зайди купи и подпали пасматри каким пламени гарит

5. BRIAN Гордость форума

Да им не привыкать ;)

6. geroi Прославленный Почетный форумчанин

и скок стоят ,как называются...

7. Петро158 Новичок

Вся падробная иформация здэсь

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

перехадитэ сматритэ
    Можна многа здавать питань а лутше самаму зайти и пасматретью shiny-diski.com.ua

8. Tamirlan Только зашел

Здраствйте. Хорошие шини заказывали здесь shiny-diski.com.ua и цены доступные,заказ приняли сразу

9. О йо Оракул

Хорошие - в смысле горят хорошо?

10. О йо Оракул

Какая разница - как называются? Они ж их жгут. Им для этого надо.

geroi нравится это.
  11. Jon007 Только зашел

Ну для каждого свое понимание - хорошие шины. Кому то может и жечь нужно а мне например ездить на качественных колесах по приятнее нежели на подделке. Кстати по этому поводу нашел сайтик tshina.ua/ , знакомый уже давно пользуется их услугами, и мне посоветовал. Вот только взял на разведку, надо будет к ним записаться на шиномантажку, пройти нужно диагностику , проверить состояние дисков.

12. GRIBOLOV Пророк

Откуда на Украине качественные шины?Даже когда работал Белоцерковский завод на полную мощность шины с Украины не пользовались спросом из за низкого качества смеси и убитого оборудования,о чём вы пишите не понятно.

Поделиться этой страницей