Change background image

Помогите выбрать подарок жене

Тема в разделе "Мода и как одеться", создана пользователем max50, 4 апр 2015.

1. Gorbahn Только зашел

Чехол конечно мощный подарок)))) я сам себе делаю подарки :) в последний раз купил себе шикарные часы:) копил правда на них всё лето:) но доволен как слон!:)

2. ajeres Гордость форума

Я уже как то писал, не помню, в этой теме или нет. Что бы выбрать ей подарок, где то за неделю скажите что уже купили, и пусть попробует отгадать что. Она вам в 3 мин. огласит весь список, чего бы она не прочь получить в качестве ентого подарка)))) Ну а дальше выбирайте сами из этого перечня)))bravo

3. MayaK Пользователь

Я думаю подарок уже куплен,пора переименовать тему просто о подарках родным!

4. MayaK Пользователь

Кто что будет покупать родителям,своим вторым половинкам,детям?

5. Яцха Новичок

В магазинах, торговых центрах...

6. Яцха Новичок

Парню - электро-бритву. Только подобрать никак не могу

7. Яцха Новичок

Детям проще купить - набрала игрушек и готово! Делюсь:[​IMG]
    Мама моего парня вяжет сама игрушки

8. Яцха Новичок

Нашла сайт подарков... Кто уже покупал через сайты? Как работает?

9. Андрей А Только зашел

С платьем можете не угадать. Тут важно чтоб жена сама меряла. Можно какой-то сделать подарок из кухонной утвари. Или термокружку. У моей жены теже скоро день рождения было такое же мучение. Остановился на халате - такая вещь что можно и без жены подобрать не боясь что плохо сядет вот такой [​IMG]
    retown.kiev.ua/domashniy-tekstil/halaty/c31 . Вообщем если хотите могу послезавтра отписаться по качеству - он как раз приедет.

10. Haker Писатель

Подарите жене то, чем она увлекается. Может рисует как моя, так я ей то краски, то холст придариваю.

11. Ded Avdey Величайший

А если она увлечённо пилит мне мозг - бензопилу ?

MrsSmith, хрюн моржов, Lina777 и ещё 1-му нравится это.
  12. Haker Писатель

Приглашение в загс на развод в таком случае
    :D

Поделиться этой страницей