Change background image

Мигранты

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Ихблагородия, 28 апр 2017.

1. ЕС то-же нелегко, а может даже и тяжелее для простого народа. В некоторых странах, например Франция, уровень безработице 10%, а в некоторых - 60%.
    Думаю что первая рухнет- Франция.
    Мы представляли Францию по книгам Мопассана, фильмам про мушкетеров и прочих произведениях, но всё это не имеет ничего общего с сегодняшней реальностью.
    Такое впечатление что коренное население там-это негры и арабы

2. IrinaSPB Легендарный Почетный форумчанин

Франция развалится? это что то новенькое
    Вот сколько ходила по Центру Парижа не особо там видно арабов. Ну а негры вообще то там давно живут. Как и во всей Европе.
    Ну а по окраинам арабов не меньше чем у нас узбеков таджиков и киргиз
    У России в таком случае предпосылок развалится больше чем у Франции
    Франция вообще то одна из лидирующих стран ЕС. Не чета Греции

3. Я думаю исчезнет.
    В Марсель загляните

Александр ... и harius нравится это.
  4. IrinaSPB Легендарный Почетный форумчанин

Для нас это очень естественно стало.
    Кстати так называемый прирост населения в РФ частично за счет мигрантов

5. О йо Оракул

Сравнивать Империю многовековую и страну, где были Нормандия, да Гасконь? В России многонациональность - это "родное" уже. А там тёрки перманентные. То хиджаб в школе, то не та юбка на полицейском... Нам в этом плане проще. Мы уже привыкли и научились. В этом прелесть Империи (а не в желании эфемерном захватить и поглотить всё и вся).

6. IrinaSPB Легендарный Почетный форумчанин

Только вот когда читаешь криминальную сводку и каждое третье преступление совершено лицом азиатской национальности как то не совсем естественно
    Сейчас получше стало. А до этого так совсем жесть. С утра в метро зайдешь не родной город а средняя азия
    Беда в том что едут зачастую те кто на родине нафиг не нужен

Долли и ЯХП нравится это.
  7. IrinaSPB Легендарный Почетный форумчанин

В школы наши давно заходили то? хиджаб отдыхает...

ЯХП нравится это.
  8. Я не об этом. В Египте, вы не поверите, когда-то очень давно жили белые люди.

9. harius Гордость форума

Дело даже не в мигрантах, если Франция сейчас не вернет свое самосознание (я имею ввиду , да-да, суверенность), то как стране ей придет конец. А так, как победить президенту, который бы поддерживал суверенность не дадут, то развал Франции - вопрос времени. (Я имею ввиду культуру, традиции ну и т. д., территория то никуда не денется). С потерей само идентичности потеряется и институт семьи и все те ценности, когда говорят я - француз, мигранты всего лишь временные жители, они или так и останутся временными, или построят СВОЕ государство, но это уже будет отнюдь не Франция.
    P.S. Это я с хорошим знакомым пообщался, еще со студенческих лет переписываемся)))

10. ЯХП Заблокирован

Вот! Смотрите!
    Истинный представитель массы, которая радуется, что Франция загнётся!
    И про безработицу в 60-% !

Последнее редактирование модератором: 29 апр 2017
    MrsSmith нравится это.
  11. IrinaSPB Легендарный Почетный форумчанин

Это не о чем не говорит. У нас мигрантов не меньше. И браков смешанных много, и т д.
    Нас тоже самое ждет.

12. Вы БУКОВЫ плохо читаете. О ЕС не страшилки, а факты

Александр ... нравится это.