Change background image

Купить квартиру в Харькове или Киеве?

Тема в разделе "Форум недвижимости", создана пользователем спонтанов, 15 мар 2015.

1. TopicStarter Overlay

спонтанов Авторитет

...Говорят, что квартиры в крупных городах Украины подешевели. Есть мнение роутеров, что вложение денег в недвижимость сейчас. Может быть прибыльно, когда руководство Украины выполнит "Минскую дорожную карту". Но есть риски. Какие? Прошу поделится своими предположениями. Заранее благодарен.

2. servolg Легендарный Почетный форумчанин

Рисков два
    первый-вашу квартиру (дом) разбомбят
    второй-вашу квартиру (дом) люстрируют и отдадут более достойному члену общества

3. TopicStarter Overlay

спонтанов Авторитет

...Это - наихудший сценарий. А если, украинское правительство выполнит "Минскую дорожную карту" и получит транш от МВФ. То квартиры подорожают, и я "буду на лихом коне"?

4. servolg Легендарный Почетный форумчанин

Ну Вы же про риски спрашивали, а не про сценарии!!

5. TopicStarter Overlay

спонтанов Авторитет

...За ответ (пост №2) спасибо. Дальше, я продолжил тему. И "обрисовал" наилучший сценарий.

6. Vova Легендарный Почетный форумчанин

а что где - то в дорожной карте сказано про люстрацию?
    там тебя попросту могут признать оккупантов и заберут все.

7. TopicStarter Overlay

спонтанов Авторитет

...Господа, внимательно вглядитесь в мой лик. Хде "люстрация", а хде я? Разве на Вас смотрит "чиновник работавший до прежней власти"? Во вторых, моя поездка личного характера, а не политическая. Типа - "веяние ностальгии". Напомню. Первый класс, я закончил в Харькове. А Киеве - дядька.

8. servolg Легендарный Почетный форумчанин

Вот им это и расскажешь

9. Vova Легендарный Почетный форумчанин

в Украине все поличитеское даже если ты назовешь голушки пельменями это уже будет политика.

10. TopicStarter Overlay

спонтанов Авторитет

...Ви хоч раз були на Україні? Безвилазно сидите в Латвії. Поїдьте хоч разок. Яка гарна природа. Які добрі й чуйні люди. А які чюдесние весілля. Це не змінить ніяка політика, ніяка ідеологія.

11. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Киев лучше, присмотрите квартиры еще в Одессе, Львове и Днепропетровске.
    Ивано-Франковск еще, остальное так себе, ну еще Херсон.

12. Vova Легендарный Почетный форумчанин

я там одно время жил настолько часто, что дома появлялся реже чем там

Поделиться этой страницей