Change background image

Крым вне закона

Тема в разделе "Юридический форум", создана пользователем Пельмешка, 27 июл 2014.

1. TopicStarter Overlay

Пельмешка Только зашел

На сегодняшний день в просто страшном положении оказались жители Крыма, которые радостно голосовали за присоединение республики к РФ. Полное беззаконие, создание новых служб со старыми сотрудниками, галопом по европам изучение законодательства другой страны. Что это, светлое будущее или начало конца?

2. Михайло Старший ефрейтор Почетный форумчанин

Это переходный период. Начало конца в Киеве и на остальной Украине, когда основные майданутые против посаженной ими власти ( на Западной Украине) против призыва выступают.

3. Vova Легендарный Почетный форумчанин

Светлое будущие.
    Лучше изучать законодательство, а не как действовать в период бомбежке.

4. TopicStarter Overlay

Пельмешка Только зашел

В Крыму было озвучено что до 1 января 2015 года в Крыму действует переходный период во время которого на территории республики действует законодательство Украины. Так на каком основании там работают российские судьи и российские приставы? Опять же вы забылись или сознательно игнорируете что Верховной Радой принят закон о временно оккупированных территориях и закон этот гласит что все решения принятые в Крыму на основании законодательства РФ исключительно ответственность РФ и законной силы не имеют!

5. Vova Легендарный Почетный форумчанин

Действует украинское законодательство но Российские службы.

Верховная Рада Украины не является органом РФ с какой стати РФ её закон должен исполнять?

6. TopicStarter Overlay

Пельмешка Только зашел

А на каком основании российские службы на территории своей страны действуют на основании законодательства другой страны? Даже звучит идиотически не то что исполняется. Это все равно что украинский судья приедет к вам в Москву и начнет там судить по украинским законам.

7. Vova Легендарный Почетный форумчанин

На основание решения Парламента и Президента которые постановили, что до 2015 года на территории Крыма действуют ранее действующее законодательство Украины.

8. Андрей39 Старожил

законы ВР не действительны в Крыму, а потому законной силы на территории РФ не имеют!
    придумали какие то "временно оккупированные территории" [​IMG]

9. Михайло Старший ефрейтор Почетный форумчанин

А мне что закон Рады, что Указ людоеда в ЦАР одинаково безразлично, да и правительству РФ, думаю, тоже.Я даже их и читать не буду.