Change background image

Какие виды сумок вы предпочитаете?

Тема в разделе "Мода и как одеться", создана пользователем ludok093, 18 апр 2016.

1. Maya27 Только зашел

Предпочитаю большие сумки. Еще хочу купить рюкзак но все как-то не соберусь. Везде очень дорогие попадаются, а обычный покупать не хочу(

2. Карина15 Только зашел

Очень люблю маленькие через плечо) руки свободные_)

3. Оля Чуб Только зашел

Я покупала мужу на день рождения кожаную сумку, типа, портфель. Она стоила, конечно, не дешево, больше 3 тыс. грн., но сделана достаточно добротно. Сумка наша, украинская. Заказывала ее в интернете, модель называлась сумка tarwa 4764. Можно найти в интернете, чтобы посмотреть на нее. Среди женских сумок тоже есть выбор, но я так и не выбрала ничего. Почему-то выбор сумки мне всегда дается с трудом:zl:

4. Lina777 Легендарный Почетный форумчанин

Украинцы - такие шопоголикии трудоголики в интернете!!! :ha-ha

Долли нравится это.
  5. Topka Только зашел

это к чему сейчас было вообще? Лина?

6. Lina777 Легендарный Почетный форумчанин

Та ниии... Продавайте. У вас столько маХазинов... Ой... как ни придет новичок - так с лампочками из УА))))))))))) Как коробейники из электричек))))))))))

7. LediN Общительный

я нашла хороший интернет-магазин итальянских брендовых сумок pratesi firenze bags

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

, сделала себе подарок к новому году, заказала сумку кожаную, очень довольна покупкой, именно такая сумка как я хотела, а главное, что кожа высокого качества, прочная, но мягкая.

8. Барабанов Пророк Почетный форумчанин

А я думал Фурла подходит для рядовых подарков.
    Гы.

9. AnaTears Только зашел

Предпочитаю сумки твердые, классические черные, это самый идеальный базовый вариант для любого гардероба

10. Lama Величайший

Их будете рекламировать?:D3

11. Yorick Основа форума

А я предпочитаю т.н. сумочки-нищенки объемом в 150 литров. В них удобно носить на мусорку расчлененные тела спамеров-говнорекламщиков, которые засерают форум.

Lama нравится это.
  12. Lama Величайший

Йорик, а я не про сумочки)))перечитайте поправочку)))

Поделиться этой страницей