Change background image

Фото нового УАЗ Патриот

Тема в разделе "Российские автомобили", создана пользователем Миша, 6 сен 2014.

?

Нравится новый дизайн?

1. Да

6 голосов
    46,2%
  2. Нет

6 голосов
    46,2%
  3. Затрудняюсь

1 голосов
    7,7%
  1. TopicStarter Overlay

Миша Авторитет

upload_2014-9-6_21-8-29.png
    Недавно были обнародованы первые изображения новых УАЗов. На камеру были засняты новый Патриот и Пикап пятнадцатого года. Фотографии выставлены порталом Уазбука. Новые Ульяновские внедорожники обновлены конструктивно и внешне.

Новые УАЗы получили освеженные бампера с радиаторными решетками, также появилась новая оптика и с дневной светодиодной линейкой. Увеличенные колесные арки придали отечественным внедорожникам выразительный и агрессивный вид. А еще в боковых зеркалах появились встроенные поворотники.

Что касается современных опций, то новые УАЗы комплектуются задней камерой, большим мультимедийным экраном сенсорного типа со встроенным навигатором. Новые опции – это и новые цены, поэтому отечественные обновленные вездеходы подорожают.

Базовый Патриот теперь стоит около полумиллиона рублей. За эти деньги клиент получит мотор на 128 лошадей никаких интересных опций. Самый упакованный Патриот в варианте Unlimited стоит около 630000 тысяч. А дизельная версия Ульяновского вездехода уже потянет на 750000 рублей, дизель будет стоять на 114 лошадей.
    upload_2014-9-6_21-9-27.png

Озеро нравится это.
  2. хом Ветеран

круто по деньгам а передний мост опять говно

3. TopicStarter Overlay

Миша Авторитет

Что порекомендуешь компании УАЗ?

4. pizzabot Старожил

Полностью поменять концепцию производства))) это Ж.

5. Rossi Ветеран

Что-то по фото не увидела большой разницы между "старым" и "новым" "Патриотом"))))Видимо для нашего автопрома большое достижение поворотники воткнуть в боковые зеркала))))Хоть мне эта машина и нравится,но свою походу на местный автопром не буду менять.Лошадёнок под капотом уж оч маловато,я уже отвыкла от таких малолошадных машинок)))

6. Михайло Старший ефрейтор Почетный форумчанин

Да это шаг вперед, наверное, для УАЗа, но соревноваться такому на рынке даже с китайцами будет трудно. Не знаю параметров, но внешний вид это японцы 90х годов.

7. Лекарь Основа форума

На Патриотах , не ездил и желания не испытываю , но очень много ездил на 469х УАЗах , для меня УАЗ , это авто не для дорог общего пользования , на трассе это унитаз , а для рыбалки Патриот дороговат , да и не верю я нашему прому , слишком много внимания к себе требует .

8. Енисейский Только зашел

Китайц
    Китайцы те еще хитрецы, тут одному мужику дверь замяли на паркетнике китайском, в сервисе разобрали, а там оказывается метал от бочек лукойла, с эмблемой все дела, мастера долго ржали.

9. хом Ветеран

со стеклоподьёмниками надо разобраться я на нём не ездил но ремонтировать приходилось

10. Михайло Старший ефрейтор Почетный форумчанин

Либо байка, либо он уже в аварии был, от бочек металл на конвейр ставить абсурд. Это гораздо дороже выйдет. Гляньте на бочку, там ободки жесткости, их не выправить молотком.

11. хом Ветеран

Я всё удивляюсь почему хорошее нельзя передрать у запада \патент\ но узкоглазие могут нашим не выгодно если неломается.

12. Лекарь Основа форума

А как вам новый Х4 ?

Озеро нравится это.