Change background image

Экстрасенсов не существует!

Тема в разделе "Религия, философия, эзотерика", создана пользователем Benelux, 24 май 2019.

1. TopicStarter Overlay

Benelux Только зашел

Раньше я был наивным, верил во всяких экстрасенсов, магов, целителей и прочую дичь. Оно и понятно, ведь интернета не было, а по зомбоящику их особо не разоблачали. Зачем олигархам умный народ с критическим мышлением? Пусть холопы лучше в церквях на карачках ползают, а не по митингам ходят.
    Самый непоправимый вред нанесла передача «битва экстрасенсов». Ведь эти мрази ради шоу использовали горе простых людей. Естественно зрители верили неподдельным эмоциям и слезам. Но мало кто понимал, что участники были тоже обманутыми. Весь секрет в том, что участник изначально абсолютно все про себя рассказывает редакторам, а они всю информацию передают «экстрасенсам». Плюс дополнительно мониторятся соц сети этих людей, где легко можно раздобыть дополнительную информацию, чтобы их глаза от удивления были еще круглее!
    Есть очень сильный аргумент в споре с наивными верунами, который я советую вам использовать. Уже много лет существует американская премия Джеймса Рэнди в 1 миллион долларов за демонстрацию каких либо сверхспособностей. Также существует российская премия Гарри Гудини в 1 миллион рублей. Но никто так и не смог пройти испытания. Один из организаторов российской премии Михаил Лидин. Советую подписаться на его канал, где он регулярно разоблачает «сверхспособности». Особенно рекомендую посмотреть его ролик про «благодатный огонь», чтобы у вас наконец то пропало доверие к священникам, ведь это такие же торговцы воздухом.

2. moesbar Только зашел

та понятное дело, есть прикольный документальный фильм про разоблачения экстрасенсов

3. Cheburash Новичок

Конечно их не существует. Никто даже коронавирус не предсказал...

4. Лера С Только зашел

Экстрасенсы и гадалки существовали веками. К их услугам прибегали многие правители. Я тоже скептически к ним относилась, пока муж не попал в беду, бизнес развалился без видимых причин. Потом все как по накатаной - семья рушилась на глазах. все что мы вместе строили разваливалось и ничто не помогало. обратились к Марии (+38 (050)855 09 90 Viber /WhatsApp), в гости не ездила, общались по Вайберу. Процесс выхода был долгий, но мы вместе справились и сейчас все нормализовалось. На данный момент держу руку на пульсе и периодически с Марией просматриваем ситуацию. Главное верить.

5. gnev44 Авторитет

Встречался с экстрасенсом лет 25 назад. Молодая женщина, лет 25-28. Она что-то руками вокруг меня махала, а у меня она мысль - вот-бы засадить.. Пардон, но давно это было. После окончания сеанса предложил отметить это. У меня дома. Уговорил. Это было чудо. Это была сказка. Я не верил байкам, про несколько часов секса, а тут САМ в этом поучаствовал. Без допинга всякого. Теперь верю в экстрасенсов...

6. Lama Гордость форума

Дело не в экстрасенсах.))) Есть у меня один знакомый,который ,приняв бутылку беленькой, может всю ночь... без всяких магических манипуляций :D

З.Ы.Привет,Авдей :D9

gnev44 нравится это.
  7. Ю... Легендарный Почетный форумчанин

:ha-ha:good:

8. Людмила23 Только зашел

Я была на приеме в экстрасенса Сергея Кобзаря, и осталась довольна его работой. Сергей снимал мне порчу, даже во время диагностики сказал кто тот недоброжелатель. До того как поехать на к нему на сеанс я не жила а существовала резко был упадок сил, начались проблемы на работе, даже думала что придется увольняться, и в личной жизни тоже все пошло коту под хвост. Так как терпеть такое я е смогла долго,то решила поехать на прием к Сергею Кобзарю, контакты которого нашла в сети. Я рада что не ошиблась с выбором экстрасенса, ведь Сергей мне смог помочь, поэтому хочу его всем посоветовать!