Change background image

Что вы любите делать в Европе?

Тема в разделе "Туристический форум", создана пользователем Небайдужа, 12 июл 2014.

1. TopicStarter Overlay

Небайдужа Только зашел

Вот я и мои знакомые путешествую по разным и по одним и тем же странам проводят время абсолютно по-разному. Кто-то приезжает на неделю, и тупо валяется в отеле, кушая и выходя к бассейну. Кто-то с утра до ночи ходит по городу, по экскурсиям, питается чем-попало, но везет домой море фото и впечатлений. Ну а кто-то, чисто по шоппингу. Даже будучи впервые в стране, ни одной экскурсии не посетит, а все-время тратит на магазины.
    Вы себя к какой категории относите?

2. Света Только зашел

Я чтоб все успеть :)

3. Лакомка Активист

Надо успеть сделать все. Достопримечательности вначале просмотреть в интернете и выбрать самые интересные. По пути зайти в магазины. А вечером можно полежать у воды спокойно.

4. tim5 Популярный

Мы с женой ко второй категории относимся: "с утра до ночи ходит по городу, по экскурсиям, питается чем-попало, но везет домой море фото и впечатлений" С тем лишь отличием что питаемся не чем попало. Пляжи, бассейны, загар и т.п. нам мало интересны. Этим можно и дома в отпуске заниматься (благо отпуск почти 60 дней). Шопинг тоже не мое, предпочитаю покупать только то, что мне действительно нужно (не приемлю культ потребления). Да и при чем тут Европа, в любой стране мира все делают одно и тоже. Даже в своей родной стране.

5. Путин Только зашел

Только что вернулся, совместил всё это в одно. и море и экскурсии и шопинг, питался исключительно в ресторанах, проехал на машине пол Европы. Каждый год так езжу, разными маршрутами уже на протяжении 15-ти лет.

KORA нравится это.
  6. pizzabot Старожил

Все облазить надо, достопримечательности все. Но я любитель природных красот, так что в городах мне не очень интересно. Человеческие достижения в области архитектуры, не производят впечатлений у меня. А валяться в отеле, на пляже, оллинклюзив.... вообще отстой, ну это лично для меня.

7. Светик Активист

За границей надо культурно отдыхать. Правда по магазинам все равно придется ходить в любом случае. Ведь надо купить сувениры. А одежду предпочитаю покупать у себя. Есть прекрасный магазин, который меня устраивает. Еще подруга прекрасно шьет и могу заказать у нее любой фасон. Правда шьет она только своим близким. Она работает, а шитье для близких у нее свободное хобби.

8. Барабанов Заблокирован Почетный форумчанин

Патриоты в Европу не ездят! Но у них там родственники живут обязательно, которые вещают как там плохо!

9. Ихблагородия Авторитет

Везде есть свои недостатки. Для того чтобы в полном объёме оценить как тебе повезло жить у себя на Родине, необходимо пожить хотя бы 3-5 лет за бугром.
    Лично я не фанат Европы. Европейцы редко моются и поэтому постоянно льют на себя духи. А я вонь любую терпеть не могу.

10. Барабанов Заблокирован Почетный форумчанин

Это было 200 лет назад, милый дедушка!

Lama нравится это.
  11. Ихблагородия Авторитет

Ничего не меняется, но тебе из под плинтуса видней.

Меганом нравится это.
  12. gantak Авторитет

Ну щас хохлы и барабановы их тщательно вылизывают и подмывают - цивилизация!

borman2, Меганом и Ихблагородия нравится это.