Change background image

Что вы думаете о проблеме беженцев в Европе????

Тема в разделе "Новости Европы", создана пользователем SakenBAi, 29 авг 2015.

1. IrinaSPB Легендарный Почетный форумчанин

ключевое слово "пока" а что будет дальше неизвестно. тем паче у нас в правительстве собрались за счет выходцев из Азии повысить рождаемость в стране.

2. Pohmetolog Заблокирован

Этот сейчас. Думай о правнучках!
    Я все национальности люблю!
    Но сына или дочку не отдам за азиата иди араба. Это моя воля и право.

3. GRIBOLOV Пророк

Будешь старый и больной, скажешь что то против получишь т родни по репе и тихонько сольёшься, говорю же , современные молодые ни кого не слушают и делают всё по своему,дожить бы до внуков, какие нахрен правнуки,вы о чём?

4. D. Kruz Легендарный Почетный форумчанин

Сможешь отличить чечена от дага, ингуша или черкеса?
    Типа здесь нет старших, которые мозги вправят.
    По моему тоже. Но здесь это только вопрос личной культуры, а там тебе постоянно будут делать замечания.
    А не сына или дочки? Они сами решать не могут, кого любить?

Долли, MrsSmith, Genghis и ещё 1-му нравится это.
  5. GRIBOLOV Пророк

Не вижу массовой эмиграции в Россию из ближнего зарубежья,экономическая ситуация изменилась, больше уезжают чем приезжают но соглашусь с тем что контроль за беженцами и переселенцами из Азии нужно ужесточить, мобуть у руководства воли и ума хватит, надеюсь!

6. IrinaSPB Легендарный Почетный форумчанин

Правительство РФ внесло на рассмотрение Государственной Думы закон, согласно которому крупные компании, которые будут инвестировать в развитие Сибири смогут привлекать к работе трудовых мигрантов без всяких квот и разрешений Миграционной службы РФ. Сообщает информационный ресурс

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

ссылаясь на издание

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

.
    “Сегодня мною подписано и направлено в Государственную думу еще одна инициатива – это закон, который регулирует особенности ведения бизнеса на отдельных территориях. Это так называемый закон о ТОР – территориям опережающего развития”, – заявил премьер-министр РФ в ходе заседания по вопросу создания свободной экономической зоны в Крыму. Кроме этого Медведев отметил, что в законопроекте, который он внесен в Госдуму есть много недоработок, но он надеется, что все будет исправлено во время обсуждения закона депутатами.
    В Самарской области бойцы Росгвардии задержали 30-летнего мигранта после того, как он набросился на сотрудника ОМОНа с ножом во время рейда по выявлению нелегалов. В тепличном хозяйстве было выявлено 60 иностранцев из Средней Азии. Из 60 человек составлено только 42 протокола на выявленные нарушения миграционного законодательства. Очень интересно. 60 нелегалов, 42 протокола. Может быть, кто-то из этих трудолюбивых соотечественников находился там легально.
    Аналогичный случай произошел 2 августа в Самаре. Уроженец одной из республик Средней Азии 92-го года рождения ранил двоих полицейских ножом и скрылся с места преступления. Только что у нас была банда ГТА, которая устроила пальбу в Московском облсуде.

Что, нужно, чтобы трудолюбивые соотечественники устроили пальбу в кремле, что ли, и перестреляли половину администрации, прежде чем наше уважаемое некоторыми государство введет визы со странами Средней Азии, хотя бы с теми, кто не хочет с нами интегрироваться?
    при этом нас кормят страшными байками о скором конце Европы из-за мигрантов, ага )

7. D. Kruz Легендарный Почетный форумчанин

Меркель хотела того же самого. Я не против мигрантов, но до тех пор, пока они не собрались в таком количестве, чтобы начать устанавливать свои порядки. А то придётся вам всем делать Дуа, кафиры, Бисмилляхи Рахмани Рахим.

8. IrinaSPB Легендарный Почетный форумчанин

Вы предлагаете ждать пока это наступит? а не будет ли потом поздно? вы уверены что у нас государство контролирует данный вопрос (проблему) ? я не уверенна

9. УКРОГаД Основа форума

Ты наверное не в курсе, что узбеки в основной массе ведут себя как мышки, ибо дорожат присутствием на нашей земле.

10. Pohmetolog Заблокирован

Национальной политики нет, квот на мигрантов нет. Русское население всем до пизды было всегда! Плевать было России на геноцид русских в Азии!
    За русских Россия никогда не заступалась!
    Америкосы могут за американцев и шею намылить! Поэтому американцем быть круто! Россияне только на себя надеются.

11. GRIBOLOV Пророк

Вот иногда и соглашусь,амеры за своих всегда вписывались.

12. D. Kruz Легендарный Почетный форумчанин

Когда мигранты едут занимать рабочие места, не интересные местным - это нормально.
    Когда правительство собирается повышать их с помощью рождаемость - это не нормально.
    Я ничего не предлагаю, от меня тут ничего не зависит.
    Я уверен, что сейчас государство абсолютно не контролирует миграцию.

Долли нравится это.