Change background image

Что вы думаете о проблеме беженцев в Европе????

Тема в разделе "Новости Европы", создана пользователем SakenBAi, 29 авг 2015.

1. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

Конечно , конечно , и главное что все беженцы из Сирии , правда ? Или тяжело сравнить и легче придумать ?

Ю..., Долли, MrsSmith и ещё 1-му нравится это.
  2. Pohmetolog Заблокирован

Основная масса изнасилований это мигранты. Но дело не в этом.
    Все больше межнациональных браков. Поэтому узбеков и таджиков будет прибывать. У них в семье 5-8 детей это норма. Я не говорю, что это плохо. Просто Россия станет скоро Узбекистаном.
    Родится у тебя внучка, ты же не будешь против, что она выйдет замуж за азиата, правильно?

3. IrinaSPB Легендарный Почетный форумчанин

Кого его я смотрю? Ты отчего такой глупый? Наверное потому постишь исключительно новости из серии как хорошо в России и как плохо в Америке ведь доллар скоро рухнет и наплевать что этот миф давно развенчан. Просто тебе так удобно

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

Могу еще с десяток ссылок привести. Так почему статистика и то о чем обсуждалось на СБ не совпадает с твоим мнением? или они глупее тебя только потому что ты чего то там не видишь?

4. Pohmetolog Заблокирован

Ты не обеляешь, а власть тебе их пихает. Ты хрен с горы! Твоё мнение никого не волнует. Власть тебя имела и будет иметь.
    И это не справедливо.

5. GRIBOLOV Пророк

А дети внуки кого то сейчас спрашивают прежде чем жить вместе?Азиата то зачем, местных парней пока хватает,чем иностранец азиат может привлечь, чем, ни кола ни двора, бедный ,простой работяга, чёт сейчас девки пошли привередливые и разборчивые, им подавай денег побольше и чтоб всё и сразу,нахрен им бедный гастарбайтер?В МОСКВЕ и ПИТЕРЕ ВОЗМОЖНО И МНОГО ИЗНАСИЛОВАНИЙ ЭМИГРАНТАМИ, У НАС ЗА ПОСЛЕДНИЕ 10 ЛЕТ НЕ ПОМНЮ ЧТОБ БЫЛО(город маленький, давно б знал).ВОТ НИКАК НЕ ВЫТАНЦОВЫВАЕТСЯ ВАША ВЕРСИЯ.

Последнее редактирование: 29 авг 2017
    SakenBAi нравится это.
  6. GRIBOLOV Пророк

Какая власть меня имеет,где, на власть не работаю,работаю на коммерческую фирму,всё что нужно мне государство отдавало и отдало и ещё отдаст если нужно будет,кто кого пихает мне,бред какой то написали.Про"хрен с горы" это вы так обзываетесь или это комплимент, чёт не понятно, аргументы закончились или просто так ляпнул для красного словца?Своё мнение на суд государства не выношу, стараюсь всё делать сам, чё там кто говорит или делает мне ФИОЛЕТОВО я сам решаю что когда и как сделаю.

7. GRIBOLOV Пророк

Что ты предлагаешь,конкретно, выйти на майдан, так это уже было, в Украине, нафиг надо.

8. Pohmetolog Заблокирован

Сумбурно! Но ты прав.
    Государство само по себе, мы сами по себе. Главное, чтобы совсем не обнанглело!

MrsSmith нравится это.
  9. Pohmetolog Заблокирован

Не. Я всегда был уверен, что на волне революций приходят ещё худшие властители. Пример 1917 год. Хочется перемен. Но в меню их нет.

10. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

А Европа чем станет ?

11. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

Ты отчего такая дурная ? Наверное оттого что постоянно постишь как все хорошо в Америке и как все плохо в России ? Или может потому что ты просто дешовое хамло ?

Давай , особенно официальную статистику , а ежели не предоставишь официальную ))))

Но учти , если не подтвердишь свои слова официальной статистикой ))) ................

Последнее редактирование: 29 авг 2017
    GRIBOLOV нравится это.
  12. Pohmetolog Заблокирован

Такая же хрень.
    Но мне ближе дом родной. Я не хочу, чтобы у моей дочери был выбор между узбеками и таджиками