Change background image

Автомобиль для деревни

Тема в разделе "Разные вопросы по автомобилям", создана пользователем Vova, 24 авг 2014.

1. Johnn Smith Только зашел

Тойота рулит

VasGog, Александр ... и пларк к-23 нравится это.
  2. Rossi Ветеран

была у нас Тойота Королла(ещё японка,не россборки) 11 г.в,год отъездили и продали(по калдоёбинам фигово),потом икали,а теперь из-за сраных налогов нужно 3 года на Туре отъездить(((((((

3. помор Величайший Почетный форумчанин

Не понял.

4. Rossi Ветеран

а чего не понять то.Королла,японской сборки!!!11 года выпуска....по сути тоже не плоха,но не для наших колдоёбин)))))зимой.....

5. помор Величайший Почетный форумчанин

Про три года с Туарегом не понял, и с налогами.

6. Rossi Ветеран

муж всё смотрит Мерена или Бэху....Мне не нравятся эти низкие)))))))........

7. TopicStarter Overlay

Vova Легендарный Почетный форумчанин

да кого ты слушаешь?
    Работник почты ездит на машине от 3 лямов рублей?
    да ей при их зарплатах несколько жизней копить пришлось бы.

8. Юлия159 Популярный

Я тоже на ковриках не могу ездить :)

Rossi нравится это.
  9. Rossi Ветеран

Помор,не тупи)))))Короче купили мы новую Короллу,отъездили год,продали нам дали скидку по налогу 250(вроде) тыс.Тут же купили Тур,теперь чтобы его продать нужно 3 года отъездить,скидки нет.И придётся платить 13% налога от стоимости авто((((.т.е стоит она 1000000-13%(130 т.р).Теперь понял?))))))а если 3 года отъездишь то ничего платить не нужно......

10. Rossi Ветеран

Мальчики!Вы чего мне не верите что у меня Тур с пневмой?И что 350 лошадей?Сейчас в телефоне посмотрю если фотки остались выложу,а если нет тогда до завтра.....

11. vita Активист

И где фотографии? Или не остались? Японские автомобили конечно хорошие, но ездить надо по дорогам, на которых нет колдобин. Поэтому некоторые сразу стараются продать купленный автомобиль промучившись зиму на неровных дорогах.

12. СЕВАСТОПОЛЕЦ Основа форума

Uaz-469-1.jpg

Вложения:

Поделиться этой страницей