Change background image

Автоматика для ворот -роскошь или потребность???

Тема в разделе "Строительный форум", создана пользователем Jon81, 3 фев 2021.

1. TopicStarter Overlay

Jon81 Только зашел

Автоматика для ворот уже давно перестала быть предметом роскоши! Времена, когда разные виды автоматики считались предметами роскоши то сейчас, это действительно необходимость для тех, кто ценит и умеет беречь время. Просто представьте сколько времени Вам сэкономят автоматические ворота если каждый раз для того что бы попасть на территорию около дома ? Вам раньше приходилось останавливаться, выходить из машины, открывать вручную ворота, заезжать, выходить, закрывать ворота, ну Вы понимаете, о чем речь???
    В современном мире давно уже пользуются автоматикой с Wi-Fi-упрвлениеем. Очень удобно и практично - вы можите открыть ворота с любой точки мира ,где есть интернет- покрытие ,без разницы мобильное или Wi-Fi.

2. D. Kruz Легендарный Почетный форумчанин

А зачем вообще открывать ворота, если ты в другой точке мира, а не рядом с воротами?

Ю... нравится это.
  3. TopicStarter Overlay

Jon81 Только зашел

Вот ты например на роботе,или в отпуске- к тебе приехали привезли строй материал - открыл ворота сгрузили,закрыл ворота

4. LM1991 Только зашел

Я раньше считала что это не нужная вещь, но в прошлом году купила автоматику Super Power Jack (Jaeger Harl) с WiFI в магазине EwropaTUT и не могу нарадоваться как это удобно, особенно когда в дождь или снегопад тебе не надо выходить с машины чтобы открыть ворота. Очень удобно и стоит каждой потраченной копейки, это моё лучшие приобретение в прошлом году. Очень рекомендую! [​IMG]

5. Valera787 Только зашел

Лучше взять качественную дорогую, потому что дешевые китайские вылетаю спустя пару месяцев...придется заново покупать.