Change background image

Зубной имплантат кто-то себе ставил?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Стелс, 30 окт 2014.

1. TopicStarter Overlay

Стелс Активист

Удалили коренной зуб, не получилось его спасти, врач сказал что на зубной имплантат можно будет установить коронку, кто-то себе ставил имплантат зубной? Больно было? Как долго приживалось?
    Врач сказал что после удаления зуба должно пройти месяцев 6, потом можно установить имплантант и после того как он приживется спустя месяцев 5-6, можно будет установить коронку, разрезается десна и туда вкручивает вроде вроде штифт и на него сама коронка.

2.  

3. pizzabot Старожил

не больно. интересно если, в личку пиши.

4. Серега Активист

Дже если коронку устанавливают, то надо, чтобы десны были все зажившие и не больные. Правильно врач советует подождать, чтобы все зажило. Иначе потом изменится десна и ваш имплантат соскочит с места.

5. Виктория0102 Только зашел

Коллега ставила имплантат, потом ходила с опухшей щекой. Помучилась, зато теперь все нормально, есть чем жевать))

6. Руся Только зашел

Да конечно , я вот например в Киеве с отцом недавно делал , может и не так больно , терпимо , но надо долго держать рот открытым , в принципе ваш врач все правильно сказал , но я личился
    и цена ниже и качество обслуживание куда выше чем в других частных больницах!
    Прижилось все за полгода )

7. Миша Авторитет

Я собираюсь ставить через пару месяцев, врач сказал минимум пол года должно пройти после удаления, процедура не из дешевых, как поставлю напишу что да как.

8. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Сколько минут? вообще нельзя даже при закрыть? :)

9. Akademik Только зашел

Могут опухнуть щеки и то, слегка. А вот боли может и не быть:)

10. pizzabot Старожил

Боли не должно быть, если правильно проведена анестезия. В наше время можно и под общим наркозом эту процедуру провести, но ради такой операции не нужно травить свой организм. Щеки опухают, после прекращения действия анестезии боль должна быть, и в течении месяца напоминать о себе будет имплант.
    6 месяцев нужно, на то чтобы имплантат прижился, либо нет) Есть очень крутые биоимплантаты на основе клеточно-тканевых носителей- Это бомба! Но очень дорогое удовольствие.

11. Лана Популярный

Всем написать?)

12. Акселина Писатель

Мне кажется в любом случаи больно, если не во время операции, то потом точно..

13. Акселина Писатель

У меня муж уже год не решается поставить имплант, с протезом межзубным ходит пока, чтоб зубы не сместились и можно было имплант поставить. Боится.

Поделиться этой страницей