Change background image

Знания консультантов строительных магазинов

Тема в разделе "Строительный форум", создана пользователем Stroy-bum, 18 сен 2015.

1. TopicStarter Overlay

Stroy-bum Общительный

Я начну. Я был Эпике на позняках. К ассортименту претензий нет, но где они берут персонал? Они ведь совсем не шуршат в материалах. Спрашиваешь у одного консультанта-продавца, он внимательно тебя слушает, кивает, а потом разворачивается и идет искать более опытного и знающего другого консультанта-продавца. По акциям, там можно отхватить товар за хорошую цену. Магазин хороший, но персонал невнимательный и необразованный.

2.  

3. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Что-то навеяло: "Один ...может столько вопросов задать что пять институтов за десять лет не ответят."

4. TopicStarter Overlay

Stroy-bum Общительный

Та самое интересное, что не так уж много и спросил. Спросил можно ли использовать в определенных условиях и чем один товар этой же строительной категории лучше другой и все. Они ведь работники торговки и должны хоть немного знать, что они продают.

5. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Он не может знать больше чем написано на упаковке ( паспорте, инструкции). Это будут его фантазии и представления. Пойди что не так у потребителя, он может по судам затаскать заявив что ему так консультант сказал.

6. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Скажите могу обои из пвх повесить в неотапливаемом курятнике? Это тоже просой вопрос о использовании в определённых условиях.

7. TopicStarter Overlay

Stroy-bum Общительный

Можете :cool:

8. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

А каикм клеем их надо там приделывать? В инструкции нет указаний на применение в неотапливыемых помещениях с агрессивной средой.

9. TopicStarter Overlay

Stroy-bum Общительный

Гвоздями прибить))))

10. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Вот к таким консультантам второй раз я не обращусь! Побыли на их месте? вы ведь только что покупателя послали на...

11. TopicStarter Overlay

Stroy-bum Общительный

Если бы Вы мне изначально сказали, где Вы собираетесь применять эти обои, то я бы Вас отговорил от обоев и предложил бы другой материал и обосновал свой ответ.

Поделиться этой страницей