Change background image

Знакомство через интеренет

Тема в разделе "Форум знакомств", создана пользователем Альмира, 14 янв 2013.

1. TopicStarter Overlay

Альмира Только зашел

Как по мне это довольно таки современный инструмент благодаря которому можно найти свою половинку- есть ли у вас примеры отношений счастливых когда люди познакомились благодаря всемирной паутине?

2.  

3. Светик Активист

Есть друг у моего мужа, который справил свадьбу с девушкой, которая постоянно попадалась ему на глаза в интернете. Познакомились просто по тому, что хотели общаться. Но иногда не свою фотографию размещают. Поэтому не всегда можно общаться с тем человеком, с кем знакомишься на фотографии.

4. мир8 Активист

Нет через интернет ничего хорошего не найти!

5. Лакомка Активист

Наверно если суждено судьбой быть вместе, то тогда интернет поможет. Хотя в интернете сейчас редко можно понять с кем общаешься. Пристанет какой-нибудь маньяк и потом будешь с ним мучится.

6. Лиля Легендарный Почетный форумчанин

:oops:я вообще через газету познакомилась.Лень было шляться везде.

7. Vermut Только зашел

Эх вы городские, а как же молодежные собрания, как это у животных - пока всех не обнюхают не выберут.:)

8. Лиля Легендарный Почетный форумчанин

Плохо может кончится.Да и собраний тут точно нет,одни клубы,где нанюхаются наркоты и пляшут.

9. Vermut Только зашел

Ну если клуб цивильный с охраной, можно в компании сходить, да и наркоманы попадаются вполне "творческие личности", творят под кайфом не только криминал.

10. Лиля Легендарный Почетный форумчанин

Там накурено везде,аж не видно ничего.Короче,мне срочно нужен был муж и все.

11. Vermut Только зашел

Извини заговорился с тобой и про тему ветки забыл. Хотя знакомятся и по клубам ходят не только за мужем.

12. Лиля Легендарный Почетный форумчанин

В клубе ничего хорошего и не было времени,срочно надо был.

Vermut нравится это.
  13. Vermut Только зашел

:good:, решительная ты наша, я долго "мучился".

Поделиться этой страницей