Change background image

Значение Аватара, аватарки

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Полковник, 19 фев 2016.

1. TopicStarter Overlay

Полковник Писатель

Аватар, аватара (просторечн. ава, аватарка от англ. avatar) — графическое представление пользователя, его alter egо, Аватар может быть двухмерным изображением (иконкой) в веб-форумах, мессенджерах, чатах, порталах, блогах, социальных сетях, или же являться трёхмерной моделью (виртуальные миры, массовые многопользовательские онлайновые игры). Кроме того, аватар может быть представлен в виде текста, что было распространено в эпоху текстовых MUD-игр. Основная цель аватара — публичное графическое представление пользователя, созданное самим пользователем. Ты себя представляешь свиньёй?

2.  

3. D. Kruz Прославленный

Итак, 23 минуты. Начал с цитаты, а закончил как всегда - свиньями.
    Полковник, так если следовать твоей логике, себя в свои 63 года ты представляешь наглым и глупым малолеткой? Т.е. впал в детство?

borman2, servolg и BRIAN нравится это.
  4. D. Kruz Прославленный

Чего замолчал, мальчонка? Давай, переименовывай свою тему в "Три десятилетия свиноводства". Все равно, кроме первого поста-копипаста только о свиньях и пишешь.

5. TopicStarter Overlay

Полковник Писатель

Могу добавить о свинстве;
    Под термином «аватар» в Интернете подразумевают графическое представление пользователя.
    Одна из целей использования аватара, которую преследует часть пользователей - отразить какие-либо черты характера пользователя и помочь создать достаточно точное впечатление у собеседников о его внутреннем духовном мире и статусе. Значит в твоей аватарке заключён твой внутренний духовном мир и статус? Ну знаешь, я тебе не завидую...

6. TopicStarter Overlay

Полковник Писатель

Я не замолчал, сопляк, у меня младший сын старше, а ты тут корчишь из себя придурка с идиотской аватаркой!

7. D. Kruz Прославленный

Именно этого ты добивался, когда сопляка с крашенной мордочкой для аватарки взял? Т.е. я прав насчет Альцгеймера, да? Или тут дело в педофилии?
    Я вот просто прикольную картинку запостил, без высшего смысла, но каждому свое.
    Полковник, я что-то не понимаю? Тема то не о свинстве, свиньях и аватарках. Сам создал - сам зафлудил.

8. D. Kruz Прославленный

Сопляк у тебя на аватарке, как "отображение твоего внутреннего духовного мира и статуса". От себя добавлю - еще и уровня интеллекта. Давай что-нибудь по теме, мальчуган.

borman2 и servolg нравится это.
  9. GRIBOLOV Основа форума

Тема полковника-сплошой словесный понос, реально ноль правдивой инфы и это всё по тому что он в то время(афганская война) ещё не жил ,малолетка не более того-и по разуму и по приведённой теме,пипец, и это свидомые- выродились что ли настоящие жирные троли?

borman2 нравится это.
  10. TopicStarter Overlay

Полковник Писатель

Моя аватарка означает лишь одно; мою любовь к Родине, к России, а твоя аватарка любовь...к свиньям!!! Ты зоофил, что-ли? Запомни на будущее, сопляк, думать надо головой, а не жопой.

11. TopicStarter Overlay

Полковник Писатель

Ну ты понял что такое аватарка в интернете? А логику оставь в покое, ты даже не знаешь что это такое.

12. D. Kruz Прославленный

Сколь многое сумел изложить самопровозглашенный полковник всего в двух неполных строчках: тут и сопляки, и зоофилия, и жопы, и, разумеется, свиньи. И опять ни слова по теме? Ты зачем тему создал? Чтобы писать о сопляках и свиньях?

Поделиться этой страницей