Change background image

Жизнь г. Бийск Алтайский край, Россия

Тема в разделе "Экономика, финансы и бизнес", создана пользователем Миша, 15 фев 2016.

1. TopicStarter Overlay

Миша Авторитет

Как живут жители из глубинки России - г. Бийск (Алтайский край, Россия)

2.  

3. D. Kruz Прославленный

Миша, ты хоть сам просматривай, что выкладываешь. Порадовала тетка в норковой шубе за рулем иномарки, жалующаяся на тяжелую жизнь.

Последнее редактирование модератором: 15 фев 2016
    ЧипиДеил, BRIAN и Vic нравится это.
  4. TopicStarter Overlay

Миша Авторитет

Ролик длится 10 минут, ты ответил через 5 минут, ты посмотри про зарплату в 8 тыс, послушай о ценах на продукты, какая у них радость в глазах

5. D. Kruz Прославленный

SotnikTV - это не тот Сотник, что мотается по всей России, как гавно в проруби и снимает каждую навозную кучу с комментарием "это насрал Путин"?

MrsSmith нравится это.
  6. TopicStarter Overlay

Миша Авторитет

Не можешь найти в себе силы и посмотреть как живут в провинции России?

7. D. Kruz Прославленный

Слушай, а я с Марса, да? Или ты думаешь, я из тех, кто уверен, что за МКАД жизни нет? Я и в провинции был, и в Европе, и на Украине. Так что в состоянии без говнорежиссеров сравнить одно с другим и все между собой.

MrsSmith нравится это.
  8. Космос Активист

Чем дальше от Москвы тем больше попа, исключение Питер и Уренгой.
    В ролике мужик отметил - у Путина большой рейтинг, с тв услышал?
    В Питере тоже по тв услышали, в Ростове тоже по тв, хороший способ влиять на мнение!
    Делаешь опрос и чудеса!

9. байба Гордость форума

Вы странный какой-то. ТВ и интернет две составляющие новостей. Что не так? Или нужно дру другу письма с новостями на голубей вешать и отправлять из Москвы в Уренгой? И тогда это будет достоверно?

servolg нравится это.
  10. Маузер К-96 Оракул

Миша Давай подождем Монжерока, он как раз из Алтая.
    Кстати он говорил о зп на Алтае, только я искать не буду. Ищи сам.
    А еще послушай меня, я как раз по соседству живу. На алтай ездят отдыхать со всей Сибиги, про остальные регионы говорить не буду потому чтоине знаю точных цифр. Из-за туризма алтайцы имеют нормальные деньги даже по московсим меркам.
    Завязывай уже слепо верить телевизору там легко могут найти человека который на камеру наговорит все что угодно.

D. Kruz, MrsSmith и Космос нравится это.
  11. pizzabot Старожил

• Запрещены сообщения призывающие к насилию и/или мести, нанесению увечий...

Последнее редактирование модератором: 16 фев 2016
  12. rafterss Старожил

Я двадцать роликов могу таких вставить про Уркаину, в чем логика, объясните... Всегда найдутся те кто чем-то недовольны, да и полно косяков у нашей власти, никто этого не отрицает. Но вопрос надо задавать по-другому: "Вы хотите все оставить как есть или хотите как на Украине?" Думаю, найдутся единицы кто выберет второе))))) Так что тема просто мусор, еще и ролик от Сотника, который уже не раз обсирался из-за своих подстав))) Поймите Михаил опросив тысячу человек, человек пятьдесят наснимаешь с плохими отзывами, остальных выкидываешь и опля у тебя недовольно абсолютное большинство))) Тему можно в утиль....

13. Космос Активист

"Вы хотите все оставить как есть или хотите как в Швейцарии, Норвегии или Финляндии?"

Поделиться этой страницей