Change background image

Житель Урала о России

Тема в разделе "Социальный форум", создана пользователем Космос, 5 апр 2016.

1. TopicStarter Overlay

Космос Активист

Как хорошо раньше было или начать смотреть в будущие и не винить других в своих ошибках

Из Донбасса нравится это.
  2.  

3. sergei Старожил

площадь Урала более 1 100 000 кв. км.....интересто сколько там мнений на квадратный метр.....

4. Влад(Россия) Старожил

Если на Украине кто высказывается против политики власти, его сразу давят. А у нас пожалуйста. Так где демократия?

5. Из Донбасса Старожил

Просто ужас какой-то...

6. Vova Легендарный Почетный форумчанин

объясни мне по чему тогда работать едут в Россию из Украины, а не из России в Украину?

7. REAL_Ekb Основа форума

новость 2012 года. на ВСМЗ зарплату перестали платить в феврале, а люди начали шевелиться только в июне - полгода работали бесплатно. на ВСМЗ не было профсоюза с советских времён.
    РежНикель была в точно такой же ситуации, тогда профсоюз завода обратился куда надо и забугорного собственника сковырнули, через суд повесили на него долг, подали в розыск через Интерпол.

хочешь сказать что на Украине такого не бывает? вот например

8. REAL_Ekb Основа форума

вот ещё аналогичный ужас

9. Mikhaylenko Общительный

Да уж! На Украине просто звездец! К нам в Тверь столько понаехало с Украины....

10. дотошный Старожил

Когда он начал второй раз про образование говорить, я выключил. Даааа, Космос, знатную херь ты выложил.... Да на любой заштатной пьянке такой базар сиди и слушай, чем этот чел меня мог удивить??? Это на всех кухнях обсуждается. Нефть в цене упала, ясно, что жизнь будет труднее, кто в этом сомневается или спорит с этим фактом? Вот убил ....

11. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Беженцы с востока Украины?

12. }I{OKEP Заблокирован

Begut ot goloda!

13. GSM Прославленный Почетный форумчанин

:) кто тебя обманул?