Change background image

Жириновский хочет поменять флаг России.

Тема в разделе "Новости России и Беларуси", создана пользователем Небайдужа, 18 июл 2014.

1. TopicStarter Overlay

Небайдужа Только зашел

Итак, не так давно очередная "светлая идея" посетила очередную "светлую голову". ВВЖ предложить заменить российский триколор на черно-желто-белый флаг Российской империи. Ну что, уважаемые любители всего российского, Вы уже обсмаковали новость? Ваше мнение?!

2.  

3. Лекарь Основа форума

Хрен на хрен менять , только время терять , а если честно , то в России проблем - то нет надо башку ломать какой флаг повесить .

4. Серега13 Активист

Хотеть и мочь есть большая разница

5. vita Активист

А зачем нужен желтый цвет? Чтобы еще раз позлить Украину? Вроде уже был утвержден флаг государства и все с ним согласились.

6. Да мало ли чего Жирик хочет... Этак каждый год-через год флаги менять? А если завтра Зюганову блажь придет вернуть флаг СССР? Смысла нет. Триколор и есть триколор.

vita нравится это.
  7. Vova Легендарный Почетный форумчанин

это ваша забава смаковать всякую глупость большинство в РФ это его высказывание даже не заметили.

8. Vovan Бывалый

Эта тема не серьезная. По крайней мере не актуальна точно.

9. Маузер К-96 Оракул

Видел такое но внимание не обратил, как и большенство россиян, зато как я погляжу обратили украинцы и уже обсудили, так кто тут любитель всего российского?:D

10. Vermut Только зашел

У нас у этого политика очень много поклонников, сам думаю, что что я "НАЦИ".

11. ДедМазай Авторитет

Ты просто вылитая пельмешка.

12. Vermut Только зашел

У нее "не держание". У нас поэт Михалков (плохо, что один).

13. TopicStarter Overlay

Небайдужа Только зашел

Не просто "любитель", а конкретный и глобальный фанат! Пытаюсь понять, вшу загадочную российскую душу, и нифига не получается. Кричите только,что мы тут братья, а на деле фейк да и только....

Поделиться этой страницей