Change background image

Жириновский призвал Россию вернуться к монархии

Тема в разделе "Новости России и Беларуси", создана пользователем Тюльпан, 24 сен 2014.

1. TopicStarter Overlay

Тюльпан Только зашел

Недавно лидер всем нам известной своей эпотажностью партии ЛДПР Жириновский заявил представителям средств массовой информации , что России нужен твердый кулак и поэтому нужно возродить институт монархию.Зачем нам демокраития, нужно все партии запретить и пусть в Росии монархия», — призывает Жириновский.
    По его мнению такой мощной державе как Россия не нужна демократия, а нужен твердый монарх, который самолично будет принимать решение за всю страну.По мнению Жириновского эту должность обязан занять Владимир Путин, такое предложение он озвучил на встрече президента в Ялтею
    Получается так что скоро в России мнение обычного гражданина не будет иметь никакого веса, и только верховный правитель, станет вершить судьбы всей страны.

2.  

3. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Какой вес (желательно в граммах) имеет ваше мнение, в вашей стране?????

4. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Как известно: "Если ты думаешь что стране нет дела до тебя. попробуй не заплатить налоги".
    Нет в России на сейчас кандидата в Цари! Жерик, нет!!!! лучше Задорнова, он смешней говорит. Нынешний Президент? У него наследников по мужской нет и значит будет борьба за трон. Михалков Никитушка? ну да... нет царями ставить некого.

Брейк нравится это.
  5. TopicStarter Overlay

Тюльпан Только зашел

В своей стране я могу участвовать в свободных и не подтасованных выборах депутатов Верховной рады и президента.Я сама избираю мэра своего города.Я считаю себя свободным человеком.

6. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Так вы еще и девушка????sogl)
    А я думал - миномет))))

Ну я тоже в таки же выборах участвую. "Свободность и подтасованность" доказать или опровергнуть очень сложно, поэтому не вижу в этом отличий между нами.

Маузер К-96 нравится это.
  7. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Ну да, прямо анекдот времен СССР,"мальчику такое понарасказали про райскую жизнь в этой стране, он в слёзы с криком хочу жить в СССР". А ты судя по всему и на выборы не ходил, если только не с папой под ручку, коль в легенды и мифы веришь. Это в лучшем случае что можно сказать прочитав твоё заявление. Вот такие "наивные" избиратели и в России были, подлечились жизнью, а вы еще проходите эту школу. Выбор Кличко пример бестолковости системы.

Извини, не заметил что ходил"А". Ну ничего, "тюльпан" мужского рода.

8. Vova Легендарный Почетный форумчанин

проснитесь разговоры о монархии ведутся с 2000 года.
    Это любимая тема просто поговорить.

9. ДедМазай Авторитет

Пельмешка, я тебя узнал. :D

PavelNik и Маузер К-96 нравится это.
  10. Vova Легендарный Почетный форумчанин

Кличко лучший выбор?
    глупее мэра еще мир не знал.

11. Стриж Пророк Почетный форумчанин

Выбери меня в мэры! Сможешь? ))))

12. A_L_F Только зашел

она не пельмешка, она Псаки :D

Маузер К-96 нравится это.
  13. Озеро Активист

Мало ли что говорит нам Владимир Владимирович. Хоть у них с главой государства совпадают имена и отчества, но высказывания всегда разные. Стоит подумать о том, что достойного кандидата в монархи нет. Значит некого сажать на трон. Не будем же мы, россияне, искать правителя на стороне. Время, когда звали иноземных правителей прошло. Или сам Жериновский себя на троне видит?

Поделиться этой страницей