Change background image

Жириновский о коммунистах

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Космос, 11 июл 2016.

1. TopicStarter Overlay

Космос Активист

Медведев смеётся на выступлении Жириновского в Думе

2.  

3. D. Kruz Прославленный

А что тут странного. Над ним полстраны угорает. Амплуа у него такое - злой клоун. ЛДПР в Думу каждый раз проходит не потому, что у него есть поддержка. За него голосуют те, кто не хочет голосовать ни за ЕдРо, ни за либерастню. Я по той же причине на всех выборах голосую за КПРФ, хотя Зю терпеть не могу и все жду, когда же он сообразит уступить место у руля кому-нибудь более активному и менее противному.
    Вот и голосует народ кто за КПРФ, кто за ЛДПР - по причине отсутствия реальной оппозиции.

4. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Не согласен. Есть поддержка! Не всем это нравится, так как мечтают о таких результатах в том числе и на выборах!

5. D. Kruz Прославленный

Какая-то есть. Но большинство его электората - результат протестного голосования. Сейчас не 90-е, чтобы таких персонажей воспринимать всерьез.

6. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

На чем основано утверждение, что большинство именно протестное?
    Если отбросить часть эпатажных по поведению выступлений, что несерьезно?

7. D. Kruz Прославленный

Тем, что я родился и живу в России, при этом не видел ни одного живого сторонника Жирика. Зато тех, кто голосует за ЛДПР из-за отсутствия графы "против всех", знаю более чем достаточно. Сам из таких. Только я за КПРФ.
    Меня раздражает его пещерный антикоммунизм, аргументируемый подтасовками, передергиванием или умалчиванием фактов. Как и многих в России.

8. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Понятно, но это субъективно! Я вот из своих российских знаю таких кто голосует! Хотя многие не распространяются публично за кого голосуют!
    Остальные вообще часто не говорят по сути! Пускай и интеллигентно!
    А что за подтасовки и передергивания?

9. D. Kruz Прославленный

Естественно, субъективно. Объективных данных никто никогда не увидит, ибо тогда "Единая Россия" сразу почувствует себя очень неловко.
    Очень обширная тема. Найди на ютубе "Воскресный вечер с Соловьевым" с участием Жирика и все станет понятно.

10. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Но тогда, видимо, не стоит утверждать, что большинство голосует как протестное. Ибо это личное мнение, а оно может быть ошибочное!
    Смотрю их регулярно как и Бабаяна и Толстого (по возможности). Поэтому в курсе. Там много чего говорится по 2-3 часа, поэтому и уточняю.

11. D. Kruz Прославленный

Сделаю оговорку - большинство людей, которых лично я знаю, голосуют именно протестно. Из-за отсутствия оппозиции и графы "против всех". Ну и чтобы в Думе не только одно ЕдРо сидело. Сторонников Жирика в моем кругу общения нет.

12. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Но тогда, видимо, не стоит утверждать, что большинство голосует как протестное. Ибо это личное мнение, а оно может быть ошибочное!
    Понятно!
    Ок, как думаешь, каков будет результат у ЕР, ЛДПР и КПРФ на выборах с учетом текущей ситуации?

13. D. Kruz Прославленный

Как обычно.
    1. ЕР
    2. КПРФ
    3. ЛДПР
    Либерасты - в пролете.
    Если бы голосование было летом 2014, то в Думе было бы только ЕдРО. Но эйфория от Крыма прошла, уровень жизни упал и раздражает невнятная позиция по Донбассу. Козырным ходом было бы признание ДНР и ЛНР, тогда рейтинг власти снова стал бы запредельным, но не рискнут.

Поделиться этой страницей