Change background image

Жесткий диск к ноутбуку!

Тема в разделе "Железо для ПК, планшетов, ноутбуков, нетбуков", создана пользователем Беларус, 28 апр 2016.

1. TopicStarter Overlay

Беларус Основа форума

У меня выскакивает- обнаружена неисправность жесткого диска! периодически появляется скрежет в диске. Что посоветуете? в морг или можно обойтись реанимацией?

2.  

3. Ded Avdey Основа форума

Victoria - програмка для диагностики жёсткого диска , она тебе всё скажет .

Беларус нравится это.
  4. TopicStarter Overlay

Беларус Основа форума

А программу эту брат в нете скачать или купить?

5. Ded Avdey Основа форума

Скачай аккуратненько , она простая и очень популярная , ваш белорус разработал кстати ещё лет 5 назад . У меня на ноуте диск шалил - всё чётко показала , диск побит но живой , пришлось обрезать битые сектора и всё , работает дальше .

Александр Ку и Беларус нравится это.
  6. TopicStarter Overlay

Беларус Основа форума

Ну если Беларус придумал, то качаю!!!hahahahahahahahahaА есть ссылка?

7. Ded Avdey Основа форума

Да victoria вбей а там разберёшься , только она долго будет диск щупать . особенно если сильно побит и инструкцию внимательно прочитай . лишних кнопок не нажимай , а лечить лучше радикально - отрезать битые сектора и всё , если диск большой то пох у меня был терабайт . сейчас 850 гб и пофигу но зато работает и не тормозит .

Александр Ку и Беларус нравится это.
  8. TopicStarter Overlay

Беларус Основа форума

Спасибо брат!!

9. Ded Avdey Основа форума

Пожалста , но осторожней с самолечением упороть больной диск легко !

Беларус и Сuбuряк нравится это.
  10. TopicStarter Overlay

Беларус Основа форума

Короче ,начала жена ее качать и он завис на долго и по ходу умер! видно не успели врачи к пациенту!hahaha

Almonach нравится это.
  11. Stroy Старожил

Она доступна на абсолютно любом LiveCD. Если нужно, дам ссылку и расскажу как пользоваться.

12. Stroy Старожил

Однажды на работе 2-е суток проверял Victori-ей диск на 20Гб. После чего решили выкинуть. Полностью посыпался.

13. TopicStarter Overlay

Беларус Основа форума

буду благодарен!!

Поделиться этой страницей