Change background image

Жесткая конкуренция

Тема в разделе "Экономика, финансы и бизнес", создана пользователем Вэсэлка, 25 апр 2014.

1. TopicStarter Overlay

Вэсэлка Только зашел

Среди друзей, столкнулась с таким достаточно интересным фактом. Не поддерживают Россию только потому, что возникли проблемы с работой. Я уж даже не знаю чем конкретно занимались, каким товаром торговали, но сейчас испытывают проблему с доставкой товара, не возможностью оплаты. Хотя я слышала о том, что, например, в Краснодаре, есть гораздо дешевле инструменты и думаю, что можно найти много аналогичных товаров и в России, надо только перестать паниковать и просто заняться поиском.

Серега нравится это.
  2.  

3. Жекастый Только зашел

Эти друзья в Крыму?

4. TopicStarter Overlay

Вэсэлка Только зашел

Да. Хочется им просто объяснить, что не так все страшно и печально как им кажется сейчас, что в любом случае вопрос решится, только если приложить к решению проблемы хоть какие-то усилия. У меня муж, например, собирается в ближайшем будущем ехать в Краснодар за инструментом, потому что там он гораздо дешевле, чем здесь у нас.

5. Жекастый Только зашел

Естественно будет куча трудностей. А как хотели? Тут одну реформу на терриории субъекта федерации проводят, так столько проблем появляется, а здесь полностью всю структуру нужно менять, абсолютно всю. Ещё хунта пакостит постоянно. На Россию тоже все подряд пытаются санкции наложить, и ничего, вся страна смеётся только. Пусть не ноют, всё наладится.

6. Свой Только зашел

Я уверен, что вопрос решится, только не так быстро, как нам хотелось бы. Сравнивать цены, просто не стоит. У нас когда друзья ездили отдыхать в Европу, то постоянно переводили цены на наши деньги, а потом перестали, потому что когда переводишь, то получается слишком дорого. Это я к тому, что вполне может и не быть никакой конкуренции, может вполне даже и выгодней будет товар Российский приобретать, главное, чтобы он там был.

7. Серега Активист

Трудно будет первое время, когда меняешь уже налаженную систему работы. Потом будет легче, когда найдут новых поставщиков. Может еще товарооборот повысится.

8. Богдан Иванов Только зашел

Сейчас как?

9. Asya Только зашел

Сейчас у многих начались проблемы в бизнесе, даже у тех кто не связан с Россией, из-за тяжелого положения в стране. Хотя я знаю людей, которые закупали продукцию в России и до сих пор это делают без проблем, а по-другому никак.

10. Vova Легендарный Почетный форумчанин

а зачем куда то ехать?
    Все инструменты у нас продают в инет магазинах с доставкой в любую точку СНГ почтой.
    например 220-volt.ru и цены приемлемые регулярно что либо там заказываю.

Еще бы больше бы было бы проблем останься в Украине.
    Посмотрите на Славянск освобожденный город.

Поделиться этой страницей