Change background image

Женское здоровье

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Baryshnya, 18 дек 2014.

1. TopicStarter Overlay

Baryshnya Только зашел

Девушки, не нашла темы о наших проблемах. Думаю, многим иногда нужна помощь в плане поиска врачей, поддержки в трудных ситуациях, поиску безопасных препаратов и т.д. :D3 давайте общаться здесь))

2.  

3. TopicStarter Overlay

Baryshnya Только зашел

Меня в последнее время интересует вопрос совместимости разных препаратов при пмс с оральными контрацептивами. оказывается, практически все из них приходится отметать, если уже используешь ОК

4. Danka Только зашел

Вы правы. Ок - гормональные. для нормализации цикла тоже почти все лекарства - гормоны. Поищите какие-нибудь капельки натуральные. Уверена, что есть что-то на травах. Удачи Вамbravo

5. Zema Только зашел

У меня мама гинеколог. Говорит, что скоро выйдут капли "Мелилотин". Только все равно буду ждать, когда барышни до меня попьют. Стремно начинать пить незнакомые средства.

6. Zheka Только зашел

Хожу на танцы. Вчера во время тренировки упала в обморок. У меня раньше во время месячных самочувствие было неплохое. В последние три раза стала кружиться голова. А тут такая ситуация... Собираюсь после НГ к геникологу. Пока может стоит что-то попить? Были у кого такие случаи?

7. Лана sekka44 Только зашел

Я от "Жанина" начала сильно отекать, кровь сильно загустевала, перешла на "Новинет", намного лучше.
    Но кроворазжижающие всё равно использую.

8. aloxa Только зашел

У меня стали болеть колени, не знаю с чем это связано. Может нехватка витаминов или еще чего-то. У меня работа "стоячая", весь день на ногах. Врачи прописали кальций и специальные наколенники для фиксации при ходьбе, вот такие

Ходить стало гораздо легче и боли не так докучают, особенно вечером, когда снимаю. Просто спасение для меня.

Riza нравится это.
  9. Zoyana Местный

А я пью "Ярину"уже довольно давно,и все нормально..Мне назначили для того чтобы восстановить гормональный фон...

10. Петрик Только зашел

от национальной Корпорации «Дар Русинов» (Киев, Подол)
    Масло «Женское счастье»
    Рекомендовано: в рацион питания при заболеваниях сердечно-сосудистой, репродуктивной (ПМС-синдром, хронические неспецифические заболевания), центральной нервной, эндокринной, дыхательной, пищеварительной систем. Может быть рекомендовано женщинам в период климакса.
    Состав: масло подсолнечное, лаванды; экстракт: клевера, листьев крапивы, травы душицы, травы золототысячника, травы зверобоя, цветков календулы, травы чабреца, травы пастушьей сумки, цветов боярышника, травы пастушьей сумки, дягиля лекарственного, манжетки обыкновенной.

Вложения:

Светик нравится это.
  11. Светик Активист

Для женского здоровья сбор из лаванды; листьев крапивы, травы душицы, травы золототысячника, травы зверобоя, цветков календулы, травы чабреца, травы пастушьей сумки, цветов боярышника, травы пастушьей сумки очень полезен. Вы не только укрепите все гинекологические органы, но и полностью заставите их хорошо функционировать. Не зря крапиву, чабрец, пастушью сумку, боярышник наши предки в кулинарных творениях часто употребляли. Даже лебеда очень полезна для организма. Особенно весной, чтобы быстро восстановить потерянные витамины за зиму.

Riza нравится это.
  12. zakila Только зашел

Вот недавно я подскользнулась и упала на руку, она начала немного побаливать. Ну сначала не придала сильного внимания, подумала что вот со временем пройдет. Но боль с каждым днем становилась все сильнее-сильнее. Начала делать йодовые сетки, но результата почти не было. И не было не какого выхода пришлось пойти к врача (ходить к врачам я очень сильно не люблю), после осмотра доктор поставил диагност растяжение связок и прописал носить бандаж, а также обезболивающие таблетки. Вот хочу с бандажом и чувствую значительное улучшения, боль почти прошла и думаю, что очень скоро его сниму. Могу только одно сказать, что бандаж действительно отлично помогает.

Последнее редактирование модератором: 22 фев 2015
  13. Аннет18 Только зашел

Согласна, такая же ситуация ..

Поделиться этой страницей