Change background image

Женский батальон Днепр

Тема в разделе "Новости Украины", создана пользователем Пельмешка, 20 июн 2014.

1. TopicStarter Overlay

Пельмешка Только зашел

Как не хотели бы россияне чтобы наш боевой дух пал, но им это не удалось и вот уже в Днепропетровске создан и проходит обучение женский батальон Днепр. Все девушки проходят боевую подготовку и планируется их заброс в горячие точки потому что по своим качествам они нисколько не уступают бойцам мужчинам. Вот так Украина умеет обороняться!

2.  

3. ДедМазай Авторитет

Горячие точки это Ленинский проспект в Москве?

Россиянин Я, REAL_Ekb, Wolf Rem и 5 другим нравится это.
  4. Серега13 Активист

Збрасывайте их в Новосибирск а то у нас шлюх дешовых нехватает

Россиянин Я и montresor нравится это.
  5. Серега13 Активист

И ещо прозба перед заброской на всех оденьте фудболки с надпесью любитесь чернобровые только не с Маскалями
    :D

Россиянин Я нравится это.
  6. пларк к-23 Гордость форума

Где-то подобную армию я припоминаю....Вспомнил-они Керенского в Зимнем обороняли Результат напомнить?

7. darkas Только зашел

Пельмешка, а от кого Украина обороняется? От собственного народа на Донбассе? Или народ на Донбассе обороняется от киевской хунты?

лана секка44, Ermak34 и Серега13 нравится это.
  8. TopicStarter Overlay

Пельмешка Только зашел

Киевской хунты не существует это раз. Во вторых у вас какое то подростковое восприятие женщин в армии, а например в Израиле это обычная практика да и в России навалом таких теток. И что вы хотите сказать что это все женщины специального назначения? Господи, какие вы убогие.

Vermut нравится это.
  9. Серега13 Активист

Я хочу сказать что все эти бандерложки могут только воевать с извесным мужским органом в горячей точке под названием сауна. Его они то завалят)) Я не чего не имею против женщин военых . но отупевшим галичанкам с их бандерлоговскими идеями в руки можно только Йух даверить. так что в Новосибирск их будут отрабатывать Долги Киевской фашисткой хунтты за газ

Россиянин Я нравится это.
  10. darkas Только зашел

Для жителей Донбасса киевская хунта существует. О себе могу сказать - автомат калашникова не просто "в руках держала":cool:
    Воевать за Родину - это можно и женщинам, воевать со своим народом - это не только не женское дело, но и не мужское! Не удивлюсь, если матери убитых мальчишек (посланных на убой на ЮВ) встали в ряды батальона из мести. Только воевать нужно сначала умом, а потом эмоциями.

Ermak34 нравится это.
  11. Ermak34 Активист

Есл в Украине бабы будут воевать а не рожать, вас скоро не станет.

12. Россияночка Активист

Как правильно здесь сказали, боевой дух ваших "девушек" хорош только на трассах. Например, на Ленинградском шоссе.
    Да и там вы оказываетесь потому, что голодно жить на Украине среди "шоколадных королей". Может быть Вам подумать лучше о своей нравственности, а свой гнев направить в сторону своей продажной власти, а не своего народа?

Ermak34 нравится это.
  13. darkas Только зашел

Не считаю, что оскорблять женщин Украины правильно.

Ermak34 нравится это.

Поделиться этой страницей