Change background image

Женские бои без правил

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Платон, 18 мар 2016.

1. TopicStarter Overlay

Платон Заблокирован

Вновь и вновь убеждаюсь в эмансипации современных девушек. Они способны при случае постоять за себя в этом озлобленном мире.

Кто сказал, что женщины утончённые создания? Наверно этот человек ни разу не был свидетелем женских боёв без правил. Эти женщины могут с лёгкостью доказать каждому мужчине, где его место. Если речь о чемпионском титуле по версии ММА, то без кровопролития не обойтись. Тем, кто ценит сильных женщин и хочет понаблюдать за совершенной техникой бойцов без правил, этот видеосюжет принесёт немало занимательных минут.

В боях без правил выигрывает тот, у кого более совершенная техника. Здесь не важно, какую школу представлять и каким из многочисленных боевых искусств владеть. Победу одерживает тот, кто с лёгкостью применяет на практике смешанные стили. Если соперник не ожидает непредвиденного выпада или применение какой-то невероятной техники, ранее ему не знакомой, то держать удар ему в разы сложнее. Назвать приблизительную дату, когда же реально появились бои без правил, очень сложно. Утверждение о том, что они появились ещё в 648 году до нашей эры, не безосновательно. Древнегреческие Олимпийские игры стали прародителями современной дисциплины.

Несмотря на внешнюю жестокость, женские бои без правил очень зрелищны и интересны. Каждому, кто стремиться овладеть новой техникой и получить определённые боевые умения, данный ролик предоставит эту возможность.

2.  

3. Монжерок Пророк Почетный форумчанин

Cсышь?

sergei, Александр Ку и BRIAN нравится это.
  4. TopicStarter Overlay

Платон Заблокирован

5. хрюн моржов Старожил

расценивать это кроме как шоу двух обезьянок в клетке я не могу, пусть извинят меня дамы, но это вам не поможет если на вас нападет нормальный мужчина, а не Платон.

Последнее редактирование модератором: 18 мар 2016
    SakenBAi, Сашко1971 и Монжерок нравится это.
  6. zorven Новичок

ахах

7. TopicStarter Overlay

Платон Заблокирован

Топик

8. Violator2000 Старожил

Расцарапанная фракция соберется и вы...т хохлушку прям на трибуне. Это будет апофеоз конституционности.

9. Patriot Оракул

посмотри лучше это...... но если тебе женский мордобой ближе, тогда.......это не твое......

10. ajeres Основа форума

Не знаю, лично я и до конца ролик не досмотрел. Никаких положительных эмоций, как например от боев Федора Емельяненко, я тут не испытываю, наоборот, даже противно. Все таки женщину в моем представлении красит совсем не это.... будь моя воля я бы и близко в такие виды как бокс, штанга, смешанные единоборства их и близко не подпускал бы. Ну это все плоды эмансипации. Им детей рожать основная задача, а не хари друг другу чистить.... ИМХО

SakenBAi и Платон нравится это.
  11. TopicStarter Overlay

Платон Заблокирован

Что просят, то и рекламирую, ничего личного :Biggrin1::Biggrin1::Biggrin1:. Я не отождествляю себя с владельцем логина, мне это ни к чему.

12. TopicStarter Overlay

Платон Заблокирован

Во многом прав.

13. TopicStarter Overlay

Платон Заблокирован

Во, славян отыскал!!!

Поделиться этой страницей