Change background image

Женщина и карьера. Нужно ли это?

Тема в разделе "Работа", создана пользователем Solnce, 6 авг 2014.

1. Светик Активист

Только за что? Вот в чем вопрос.

2. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Как за что - за БОГАТЫЙ внутренний мир)))))

3. Dona Заблокирован

За сколько лет безделья отупели? Вот-вот, а виновны во всем это Вы-мужики. Была у меня работа и карьерный рост, сам захотел чтобы я сидела дома и варила щи, а теперь точно также как и Вы говорит на меня. А я ведь не тупая и не дура, обидно. Плюну на все и пойду на работу.

Светик нравится это.
  4. Светик Активист

Да не отупели вы сидя дома. Просто хочет мужчина показать свое превосходство. У меня мама вообще все время дома была и хозяйством занималась. А вот отец всем говорит, что жена самая умная и все так считают. Сидеть дома и руководить всем, чтобы у мужа был рост в карьере тоже дело не простое. А женщина сама может говорить на любую тему. Ведь телевизор смотрит и в интернете по разным сайтам новости просматривает. Иногда такое откопает, что ни один работающий мужчина не найдет.

5. Лекарь Основа форума

А мы с женой всегда вместе - работаем , отдыхаем даже воюем вместе , для меня она единственная кому я доверяю .

affare, servolg и OMEKUR нравится это.
  6. OMEKUR Гордость форума

Самый правильный и важный пост во всей теме. Остальное-нытье обиженных.

Лекарь нравится это.
  7. Лекарь Основа форума

Спасибо брат ))))

8. Nade Пользователь

да причем здесь раньше. Женщина как работала так и сейчас работает. Уж лучше на работе быть чем в огороде. Хотя у нас есть и такие что и на работе, а потом и в огороде.

9. Михалыч13 Пользователь

100% иначе печалька и беда))

10. Nulll Писатель

А почему не спросить у своей женщины, прежде чем строить планы на совместный быт?
    Хотя даже раньше надо смотреть.
    Я вот был в отношениях с девушкой, которая с радостью была готова бросить работу и сидеть дома - убирать-стирать-прочая... как-то не сложилось - приходишь домой и или изволь рассказывать о жизни, вне работы, или слушай о сериалах и том, кто в интернете не прав, или еще что - по моей работе с ней было не поговорить, да и как-то мне неудобно стало жить с человеком, который в моей квартире находится дольше, чем я - вроде в гости приходил.
    И носки вечно не в том месте оказывались, и...
    ладно, не буду ныть)
    не получилось у меня с домохозяюшкой - лучше уж питаться не первым-вторым-третим, зато приходить домой и делиться информацией интересной и так же быть на одной волне - усталости после работы или радости по поводу пятницы.

11. Крымчанин Оракул

Домашняя работа тоже работа.В идеале у женщины должна быть работа такая чтобы не мешала заниматься домом и детьми.Дом гланое.работа по желанию.
    Само собой мужик должен зарабатывать,иначе плохо.

12. Garouk Новичок

на Ютубе много видео с Сатья Дас, он по ведам лекции дает, утверждает, что женщина с карьерой только деградирует как женщина

Поделиться этой страницей