Change background image

Женщина и карьера. Нужно ли это?

Тема в разделе "Работа", создана пользователем Solnce, 6 авг 2014.

1. Bramby Местный

В-общем-то я о том же и толкую. Только не должно быть так, что жена заболела или уволили или уволилась, то семья начинает ограничивать себя из-за этого в чем-то. Мужик должен обеспечить основу и стабильность семьи. Иначе: что это за мужик?
    Кошка тебе борщ не сварит и пыль не вытрет и подушку не взобьет.))

2. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

А у вас какой из вариантов?

3. affare Местный

4. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

О как все запущено, тут без пол литра не разберешься.....
    Ну вобщем то логично, если мужик хреновый, то считай, что и нет его)

Миша и Nik нравится это.
  5. Nik Основа форума

Almonach нравится это.
  6. Миша Авторитет

За сколько лет безделья отупели?

7. Дед Авдей Старожил

Тонкая грань , где имея возможность ( не в напряг ) одному обеспечивать всю семью и не разбаловать , не расслабить жену и близких , просто потом - хрен заставишь работать !!!

8. Евгений_44 Только зашел

конечно нужно! хочу богатую))

9. affare Местный

все хотят богатых. А как же любовь?

10. Евгений_44 Только зашел

любовь для слабаков

11. Светик Активист

Если муж не хочет, чтобы жена гармонично развивалась, то она будет только о шмотках собственных думать. Важно разговаривать с женой обо всем. Пока я дома с ребенком нахожусь, но не могу сказать, что мне не о чем поговорить. Это еще от самого человека и его окружения зависит о чем он думает. Без новостей у нас ни один день не обходится. Иначе отстанешь от жизни. Тем более, что в мире постоянно есть новости о которых надо знать. К тому же хорошая жена должна думать не только о вкусной пище на столе, но и пище духовной. А если есть возможность повысить свой карьерный рост, то это должно быть важно и для мужа. Дети могут находится не только с матерью. Хорошая няня иногда выручит больше чем детский сад.

12. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Любовь зла, полюбишь и богатую.....:pi)

Поделиться этой страницей