Change background image

Земфира и украинский флаг

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем elisha-kiki, 9 июл 2015.

1. TopicStarter Overlay

elisha-kiki Писатель

Земфира решила выложить свои фото с концерта,с украинским флагом в сеть интернета.Зачем это сделала,до сих пор не известно.Но ходят слухи о том,что это все пиар.Ведь черный пиар,тоже пиар!

2.  

3. Ю... Гордость форума

Да флаг ей в руки, барабан/гитару на шею и попутного ветра в худую спину вслед за Макаревичем :D

Бонге и Svarog нравится это.
  4. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Последнее редактирование модератором: 12 июл 2015
    Бонге нравится это.
  5. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Сварог, не красит мужчин оскорблять женщин, даже если она такая, в чем я очень сильно сомневаюсь.
    На сколько знаю уроженка Уфы, много хороших песен у нее, которые слушают далеко за пределами РФ.

Svarog нравится это.
  6. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Обычная женская зависть)))

7. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Кто знает, возможно она поддерживает все что творится на Украине, а может просто попиариться на злободневной теме.
    Что она САМА сказала по этому поводу , есть инфа?

8. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Не искал, а что такого если помахала флагом, лучше чем как Пореченков стрелять на территории другой страны.

9. Ю... Гордость форума

У Макара тоже много хороших песен. Он даже изменчивый мир хотел прогнуть :(, оказался на перекрестке семи дорог, сошедши с поезда где-то под Таганрогом. А вот песню "Марионетки" в Украине мы наблюдаем наяву. :Mamba1:
    И тебе не грех послушать на сон грядущий.

Бонге и Svarog нравится это.
  10. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Макаревич как и Земфира где хочет там и поет, зря на Макаревича пургу гоните, спел пару концертов для беженцев Донбасса, а крику, а вони ....

11. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Ничего такого, и в случае Земфиры, ни в случае Пореченова. Последний кстати, высказал свою позицию, а Земфира что-то сказала? Пока не слышал.
    Ну спел и спел. Я лично спокойно реагирую на этого некогда известного певца.

Svarog нравится это.
  12. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Я не слышал у нее хороших песен... Непонятные и необычные слышал, а хорошие нет...Впрочем - это дело вкуса.
    Я считаю, что медийная личность должна иметь немного розума. Ну вот где Земфира, а где политика????
    Она что реально переживает за целостность Украины? А может она ночами не спит, рыдая над безвременно ушедшими бойцами ВСУ??? Думаю, что начхать ей на это. Но вот выразить протест в любой форме, это она может)

Последнее редактирование модератором: 12 июл 2015
    Александр Ку и Бонге нравится это.

Поделиться этой страницей