Change background image

Земельный передел

Тема в разделе "Социальный форум", создана пользователем Полковник, 16 окт 2015.

1. TopicStarter Overlay

Полковник Писатель

Правду в России найти невозможно, да и опасно очень. Легче найти кошку в тёмной комнате... По большому счёту все усилия наших рулевых и большей части россиян направлены на борьбу с Правдой, с правдой исторической, с правдой 50-х, с правдой 80-х, с правдой 90-х, с правдой нынешних дней и так далее. Ныне в России в большом почёте БОЛЬШАЯ ЛОЖЬ!

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

.

В России чиновники перекраивают кадастровые карты и отчуждают «зеленые» участки под застройку коммерческими объектами и культовыми зданиями, игнорируя мнения граждан и действующее законодательство. Что отвечают суды
    В студии РС сопредседатель общественной организации «Право на землю», юрист Станислав Станкевич эксперт Общественного экологического совета Москвы Алина Енгалычева и член инициативной группы района Ростокино Наталья Завражнова.

2.  

3. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

полковник пройдите в ЗАЛ УПА

Александр Ку нравится это.
  4. TopicStarter Overlay

Полковник Писатель

Смена началась и тупотролль приступил к работе...

5. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

это вы с милкой одновременно зашли ,методички изучали ?,ну давай полковник федя (спец по говну , блевотине ,тупизму и прочей ерунде ) начинай а я на работу пойду ,читать твои "изрыгания" даже не собираюсь

Александр Ку нравится это.
  6. SakenBAi Легендарный Почетный форумчанин

А как ты хотел?
    Кстати, опеcдол, а че там в незалежалой то имеет место быть? Форум то про щеневмерлию вроде как...
    Или на твоем глобусе одна только Россия присутствует?

Последнее редактирование модератором: 16 окт 2015
  7. TopicStarter Overlay

Полковник Писатель

А чем я тебя обидел, троллик? Работай на здоровье, я же тебя понимаю, денежку надо отрабатывать.

8. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

На дол....в не обижаюсь,просто воняеш сильно

9. Лунный Ветер Авторитетная личность Почетный форумчанин

Ещё раз от вас необоснованная жалоба поступит - позакрываю все ваши темы. Вы сами форумчан на такие ответы провоцируете своей малоадекватной активностью, так что же вы в ответ хотите?

OMEKUR, Александр Ку, -Dmitriy- и 3 другим нравится это.
  10. TopicStarter Overlay

Полковник Писатель

Давай, давай, работай, а то вот это; "На дол....в не обижаюсь,просто воняеш сильно" это же не работа, это чистый безграмотный саботаж, Глубже надо, глубже засасывать тему и изрыгать на оппонента что-то сногсшибательное...!

11. pizzabot Старожил

мы так и поняли. работай на здоровье.

12. pizzabot Старожил

Федя, Федя... зказочный... (ну дальше ты знаешь)

13. TopicStarter Overlay

Полковник Писатель

Скажите пожалуйста, чем я спровоцировал Бонге на вот это;полковник пройдите в ЗАЛ УПА??? Это он так ведёт обсуждение темы, по-вашему?

Поделиться этой страницей