Change background image

Зеленский Наш Президент

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Newsted, 9 апр 2019.

1. TopicStarter Overlay

Newsted Только зашел

НА КАНАЛ ВСЕ КТО ЗА ЗЕ. ПОДДЕРЖИТЕ. ВСЕМ БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН. А тем кто хейтит и пишет куда ему быть президентом он же клоун. Скажу Вам так, а кто из политиков сейчас не клоун. И просто ответьте на вопрос что сделал Порошенко опытный политик за 5 лет. Я имею в виду хорошего. НЕЧЕГО. Только вогнал Украину еще больше в жопу. ДЕЛИТЕСЬ ЗАПИСЬЮ СО ВСЕМИ ПУСКАЙ ВСЕ ЗНАЮТ. И НЕ ДУМАЮТ ЧТО ПОРОШЕНКО ЧТО-ТО МОЖЕТ ЕЩЕ СДЕЛАТЬ ХОРОШЕЕ ДЛЯ УКРАИНЫ. ВСЕ ЧТО ОН МОЖЕТ ЭТО ВСЕ ГЛУБЖЕ ЗАСОВЫВАТЬ УКРАИНУ В ЖОПУ. ПОРОШЕНКО ПОРА НА НАРЫ ТАМ ЕГО МЕСТО. ДЕЛИТЕСЬ ЗАПИСЬЮ СО ВСЕМИ ПУСКАЙ ВСЕ ЗНАЮТ Вот мне еще интересно Хейтеры говорят Зеленский от Коломойского, А ФАКТЫ ГДЕ. КАКИЕ ВЫ ТУПЫЕ ПОРОХОБОТЫ

2.  

3. TopicStarter Overlay

Newsted Только зашел

НА КАНАЛ ВСЕ КТО ЗА ЗЕ. ПОДДЕРЖИТЕ. ВСЕМ БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН. А тем кто хейтит и пишет куда ему быть президентом он же клоун. Скажу Вам так, а кто из политиков сейчас не клоун. И просто ответьте на вопрос что сделал Порошенко опытный политик за 5 лет. Я имею в виду хорошего. НЕЧЕГО. Только вогнал Украину еще больше в жопу. ДЕЛИТЕСЬ ЗАПИСЬЮ СО ВСЕМИ ПУСКАЙ ВСЕ ЗНАЮТ. И НЕ ДУМАЮТ ЧТО ПОРОШЕНКО ЧТО-ТО МОЖЕТ ЕЩЕ СДЕЛАТЬ ХОРОШЕЕ ДЛЯ УКРАИНЫ. ВСЕ ЧТО ОН МОЖЕТ ЭТО ВСЕ ГЛУБЖЕ ЗАСОВЫВАТЬ УКРАИНУ В ЖОПУ. ПОРОШЕНКО ПОРА НА НАРЫ ТАМ ЕГО МЕСТО. ДЕЛИТЕСЬ ЗАПИСЬЮ СО ВСЕМИ ПУСКАЙ ВСЕ ЗНАЮТ Вот мне еще интересно Хейтеры говорят Зеленский от Коломойского, А ФАКТЫ ГДЕ. КАКИЕ ВЫ ТУПЫЕ ПОРОХОБОТЫ

Gavk нравится это.
  4. Сашко1971 Маршал авиации. Почетный форумчанин

Кто такой Зелёный. Петя наш чёрт. Порит как я. Я за Порошенко. Добьёт Крайне в дым.

Александр ... и geroi нравится это.
  5. Сашко1971 Маршал авиации. Почетный форумчанин

Слава Украине. Слава Порошенко.

geroi нравится это.
  6. Сашко1971 Маршал авиации. Почетный форумчанин

Добьёт Украину в хлам

D. Kruz нравится это.
  7. Patriot Прославленный Почетный форумчанин

:o)crazy)

8. Patriot Прославленный Почетный форумчанин

:ha-hamaus:good:

9. VotumSepar Писатель

Попробую очень коротко объяснить почему я очень плохо отношусь к Зеленскому. Дело в том, что все творчество и лично Вована и всей студии "95-й квартал" направлено на разрушение традиционных ценностей и , следовательно, уничтожение украинского этноса.
    Кстати, в России хоть пруд пруди своих подобных выродков, но к счастью, они не могут (во всяком случае пока) стать президентом Российской Федерации. Повезло вам, москалыкы.

10. Sahko Бывалый

11. Svelova Девочка на шаре

Няша тро-ло-ло))))

12. D. Kruz Легендарный Почетный форумчанин

Мля, какие же вы, хохлы, тупые! Порошенко для победы надо было выйти во второй тур с кандидатом, который ничего из себя не представляет. Вот и раскрутили на пустом месте шута Зеленского. Сейчас Зеленский будет усиленно позориться и сливаться, за что получит денюжку, а хохлы, как стадо баранов, дружно проголосуют за Потроха. Примитивная политтехнология, но с украинской биомассой сработала.

хрюн моржов, Долли, Patriot и ещё 1-му нравится это.
  13. Ю... Величайший Почетный форумчанин

Это будет, конечно, чудо если Зезик наберёт такое количество голосов, что и подтасовать будет невозможно, но я в это, что-то не верю. :rolleyes:

Поделиться этой страницей