Change background image

Здравоохранение .

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Монжерок, 24 июн 2016.

1. TopicStarter Overlay

Монжерок Пророк Почетный форумчанин

Как хорошо,что ты появилась...Я так хотел с тобой обсудить проблемы здравоохранения Алтайского края!

2.  

3. Svelova Заблокирован

Есть смутное предположение что вспышки сифилиса в тех краях отнюдь не принесены дуновением ветров с Монголии)))))
    Люди научные работы пишут об этом явлении
    Особенности проявления сифилиса в Алтайском крае, через квартал от тебя защитилась Комкина Наталья Геннадьевна. Особенности проявления сифилиса в Алтайском крае : диссертация ... кандидата медицинских наук : 14.00.11 / Комкина Наталья Геннадьевна; [Место защиты: Новосибирская государственная медицинская академия].- Новосибирск, 2004.- 100 с.: ил.

Последнее редактирование: 24 июн 2016
  4. Ded Avdey Основа форума

Эпическая сила ! Просто поражён широтой ваших познаний ! А проблему герписа на Камчатке вы не изучали ?

sergei, Долли, BRIAN и 3 другим нравится это.
  5. Svelova Заблокирован

Про конъюнктивит, кератит предоставлю возможность тулякам высказаться)))

6. TopicStarter Overlay

Svelova нравится это.
  7. Svelova Заблокирован

Желание отпадает. Все что нарыто непосильным трудом удивительным образом почему то исчезает со страниц форума. Пожаловаться на мое сообщение некому, оно ведь не несет оскорблений, а что касается флуда, то здесь все усердствуют в этом плане.
    Что то неправильно там написано? Сифилиса не стоит бояться, он лечится, а вот перекосы в сознании людей практически неисправимы. Почему убрано из сообщения название научного труда? Ты вполне адекватно обратился с просьбой поднять злободневные вопросы в здравоохранении Алтайского края, я поддержала твой призыв.
    Кто то явно не разбираетесь в проблемах здравоохранения Алтайского края. Сифилис для этого региона огромная проблема. О Монголии вспомнила тоже вполне закономерно, потому как эта страна в силу своих обычаев долгое время являлась мировой колыбелью этого заболевания. Конечно там присутствовали и тиф, оспа, чума, но сифилис у кочевников был распространен как насморк в осеннюю пору. Питерских индивидуалок упомянула тоже обосновано. Эта гильдия самая яркая на просторах необъятной России, оставляющая далеко позади жриц курортных городов и даже Москвы. В Интернете хорошо раскрыта эта тема.
    Уверена, что ты достаточно адекватно воспринял мой реверанс, тем более что защита научного труда действительно проводилась в квартале от твоего места жительства в Новосибирске. Кстати и этот примечательный факт почему то бесследно исчез с форума))))

8. Vova Легендарный Почетный форумчанин

Руки мыть регулярно не пробовали? ну и быть разборчивым в выборе партнеров то же и ни какого сифилиса не будет

Долли, BRIAN и Сашко1971 нравится это.
  9. Ded Avdey Основа форума

Не знаю я этих людей , Конъюктевит и Керати - это кто ? Ваши друзья ?

10. TopicStarter Overlay

Кто у нас такой правильный?
    МОДЕР,перенёсший эту лабуду в отдельную тему-ОТЗОВИСЬ!!!дай хоть позырить на тебя!!!

11. TopicStarter Overlay

Наверно классная тиотка!Фотки есть?

12. Svelova Заблокирован

Если мягкий шанкр, лимфогранулёма, хламидиоз, гонорея, уреаплазмоз ребята из вашего окружения, то не стоит всем навязывать подобное общество)))

13. TopicStarter Overlay

Ботаешь по теме?Так что там про Новосибирск то?

Поделиться этой страницей