Change background image

Здоровое питание

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем LadyDance, 5 авг 2014.

1. TopicStarter Overlay

LadyDance Только зашел

Сейчас модно правильно питаться и заниматься спортом, всё больше и больше людей стараются придерживаться этого режима. Я хоть и пыталась перейти полностью только на полезную еду, но так и не получилось, все-равно иногда хочется чего-то вредного, поэтому особо себя не ограничиваю. А как вы относитесь к этому?

2.  

3. Марина Только зашел

Я отношусь положительно к такому питанию и сама стараюсь употреблять меньше вредных продуктов, но чтобы употреблять только здоровую еду и больше ничего, я пока не готова на такие жертвы. molo)

4. Лекарь Основа форума

Мясо , рыба , овощи вот и вся здоровая еда , ни каких фастфудов и прочей дряни никогда колу , да и вообще газировку , ни какого майонеза ( гадость ) и других соусов , только здоровая еда , своими руками приготовленная , ни каких магазинных пельменей и котлет .

5. Vova Легендарный Почетный форумчанин

приготовить майонез дома 5 минут времени при наличии блендера.
    все другие соусы так же при желании готовятся быстро.
    Не вижу необходимости отказываться от привычных вкусностей.
    Можно отказаться от привычного получения этих вкусностей.

6. Лекарь Основа форума

Я просто не написал , об этом , да домашние соусы это нормально , потому что из нормальных продуктов , я помню раньше майонез жил всего сутки , а сейчас годами в холодильниках стоит , причем ведрами .

7. Enit Только зашел

Мы не питаемся, мы попросту жрем все подряд. Здоровье в раздельном питании.
    А о вреде мяса, яиц, сахара,соли,кофе, молочных продуктов, ГМО и др. дерьма современности говорить не приходиться. Но выход есть! Лето предоставляет нам невероятные возможности оздоровления, омоложения растительной пищей!

8. Юра Активист

Самим можно закатать тот же кетчуп. Зато там не будет никаких добавок вредных. Правда придется потратить выходные, чтобы потом правильно питаться. А лентяев в наше время много развелось. Я тоже не исключение :oops:

9. Vova Легендарный Почетный форумчанин

Нитраты,
    писцицыды, химикаты, тоже самое ГМО.

10. Андрюха Заблокирован

От себя хочу добавить, что не стоит злоупотреблять жареным и чипсы сухарики и прочие. Да и мясо есть не больше 2-3 раз в неделю, лучше овощи или каши не поправишься и здоровой будешь!

11. КрисМас Общительный

правильно питаться можно, но переходить очень плавно в долго нужно)какую можете воду бутилированную посоветовать? Знакомая покупает Аляску. Мы выбираем между Гелиос и Чистой Водой. Из под крана врач посоветовал не пить, учитывая то что у нас фильтр стоит

12. anatoliy22 Только зашел

Правильно питаться честно говоря не всегда получается, но я близок к этому, жареное исключил из своего рациона вообще всю готовку на растительном масле!

13. Nik Основа форума

:D

ярусская нравится это.

Поделиться этой страницей