Change background image

ЗАЗ 968 м

Тема в разделе "Разные автомобили", создана пользователем Морли, 14 янв 2013.

1. TopicStarter Overlay

Морли Только зашел

Говорят, что Запорожец давно вышел в тираж и никому не нужен. Недавно решила купить такой автомобильчик и тут выяснилось, что купить его очень сложно, а то что есть, продается по цене Жигулей. За счет своей экономичности ЗАЗ становится необычайно популярным, а внешний вид можно исправить. Если у кого есть примеры удачного преображения внешнего вида машины - выгрузите, пожалуйста. Я все таки куплю его.

2.  

3. vita Активист

А вы посмотрите, что вам аэрография предоставляет. Тогда наклеив пленку вы свою машину не узнаете. А экономичность в наше время самое нужное качество у машины. Если кто-то будет машину рассматривать, то на заднем стекле можете написать :"Зато не пешком, как некоторые"

4. Озеро Активист

Может просто написать "ЗАТО НЕ ПЕШКОМ". А то как то грубо получается читать надпись со второй частью. Но машина конечно "Запорожец" экономичная и маленькая, хотя много сейчас маленьких машин появилось на рынке.

5. Marcelo Только зашел

ЗАЗ 968 м? Так их же уже 20 лет как перестали выпускать. Нет?

6. Хочу харчо Старожил

Мой первый автомобиль был ЗАЗ 968 ушастый,хорошо подержанный) После этого авто мне никакой автомобиль не страшен!)

7. Стриж Пророк Почетный форумчанин

Гордость Украинского автопрома, все через Ж.. тьфу))) Запорожец) ))

8. я бы сказал все через калину!

9. вспомните ВАЗ 2101 - копия фиат, москвич 2140 - тоже чья-то копия. как и ГАЗ 21 и т.д. И запорожец - это произведение искусства автопрома СССР, так что не нужно так громко использовать "Украинского"

10. Стриж Пророк Почетный форумчанин

Цена-качество, надежность пусть даже с ВАЗ 2106 и ЗАЗом, рядом не стояли) ))

11. Стриж Пророк Почетный форумчанин

Теперь ЗАЗ уже стал СССР овским? Автоваз купил лицензию у Фиата и производил всю линейку Вазов уже как свои. А ГАЗ-24 чья?

12. Хочу харчо Старожил

По бездорожью и грязи этот запик неплохо ходил) В лес и в огород на нем хорошо было гонять,по трассе свистит и летом перегревается движок,какая-то гадина придумала в этом авто воздушное охлаждение))

Поделиться этой страницей