Change background image

Завести на сайте антинаграду

Тема в разделе "О форуме", создана пользователем Katsquirrel, 10 сен 2016.

?

Согласны ли Вы с размещением стикера "Брехло" или "Враль" на аватарке многоврущего форумчанина?

Голосование закрыто 10 окт 2016.
  1. Да

18 голосов
    85,7%
  2. Нет

3 голосов
    14,3%
  1. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

Вся фишка в том что они будут давать ссылки на украинские источники . А украинские источники цитируют типа - Порошенко сказал что на Донбассе 200 тыс российских военных .

Долли нравится это.
  2. Lina777 Легендарный Почетный форумчанин

Мне кажется, что ничего ужасного в том, что пишут свою смешную фигню и "факты" из фейсбука от блогеров - нет. Пусть. Так веселее. А вот когда просто так как timi мерзко хихикает, без никакой информации. Мельдонавты, рашко..... Я не помню всех его междометий... Почетное звание - ГОВНОМЕТ. Можно антилайками метить и награждать шоколадным орденом.

D. Kruz, BRIAN, Александр ... и 3 другим нравится это.
  3. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Я думаю все же Администрация должна СРАЗУ и надолго таких обрезать!
    Пока не научится осмысленно выражать свои мысли ртом!

4. Стриж Заблокирован Почетный форумчанин

Бери больше! Численность Российких войск, то от 200 000 до 40 000 доходят. Во "учения"! )))

Stroy и Александр ... нравится это.
  5. Стриж Заблокирован Почетный форумчанин

Нее , банить их не надо. Зачем?! Они потом сами все поймут на своей шкуре. В начале 1991 года при распаде СССР когда мне говорили что рубли будем получать в миллионах. Я не поверил. Это при Горбачеве было и Ельцине.

6. хом Ветеран

Без них не будет форума русским надоест ругать друг друга и всё заглохнет.Если человек немного шарит то просто не ответит и тема сама накроется мож я неправ просто такое мнение надоело ушёл на время но мож у многих это работа тогда незнаю-платят с выработки с буквы.

BRIAN и Genghis нравится это.
  7. Ланка Легендарный

maus

Александр ... нравится это.
  8. Стриж Заблокирован Почетный форумчанин

Ну не смеши)) тебе речи Порошенко и остальных майданутых речи на форум выложить?! Легко))

9. Ланка Легендарный

Спасибо, инетом немного умею пользоваться- разберусь сама.

Стриж нравится это.
  10. хом Ветеран

А скоко томов- качать компа хватитmaus

11. Стриж Заблокирован Почетный форумчанин

Каждый танк в боевых условиях как минимум обслуживает 10-12 человек. Это касается обслуживание танка, способность его боевого применения и так далее. Это сколько надо Российсский военнослужащих? Это ремонт. Кормить экипажи танков.... и так далее.. не говоря о пехоте.

12. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

Нее , некоторые не поймут . Вот к примеру Хохломоскаль так и будет дальше врать , чего ему переживать за Украину то ? Он в России живет .

Ланка, хом и Долли нравится это.

Поделиться этой страницей